Четырёхлетний мальчик попал под колёса автомобиля в Южно-Сахалинске
Фото: ГАИ Южно-Сахалинска

Четырёхлетний мальчик попал под колёса автомобиля в Южно-Сахалинске

Ребёнка сбили на "зебре"

В Южно-Сахалинске вечером 28 октября автомобиль сбил четырёхлетнего мальчика. ДТП произошло на "зебре" на проспекте Победы. Как стало известно astv.ru, ребёнок пересекал проезжую часть вместе с мамой, но за руку она его не держала.
 
В ГАИ Южно-Сахалинска сообщили, что происшествие случилось в 18:20 около дома №57. За рулём "Тойоты Королла Филдер" находился 35-летний мужчина.
 
"В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения. Проводится проверка", - отметили в ведомстве.
 
29 октября 2024, в 09:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2024, в 09:39
Одна дура, второй в глаза долбится.
+29
Написано 29 октября 2024, в 10:05
B288318, может они в телефон смотрели
+5
Написано 29 октября 2024, в 09:40
Да когда же эти водятелы научаться пешеходов пропускать на зебрах. Детей давят, лишать пожизненно!!!
+12
Написано 29 октября 2024, в 11:52
VMV1984, по этому в Китае зебра, это место, где можно перейти дорогу, но преимущества никакого не даёт, сам должен понимать, успеешь перейти или нет, я про нерегулируемые переходы...
+3
Написано 29 октября 2024, в 10:05
Ребëнок наверняка убегал от мамы. У меня такой же шкет.
+10
Online
Написано 29 октября 2024, в 13:39 Отредактировано 29 октября 2024, в 15:01
tkachenalex, а передо мной чуть постарше шкет так же выбежать попытался у парковочного кармана у столичного под кольцевой на победы, его отец успел за шкурку схватить, развернул и пинка под дал

я уже кстати писал об этом в похожей теме.
но тут не в ребёнке дело, а в родителях, с водилой отдельная беда, небось в навигаторе залипал и в другой руке по видеосвязи общался
+4
Написано 29 октября 2024, в 10:09
Водитель однозначно виновен,но мама должна была такого малыша держать за руку при переходе по зебре,ведь малой мог и в сторону рвануть!
+19
Написано 29 октября 2024, в 10:16
Детский травматизм - недосмотр взрослых!
+15
Написано 29 октября 2024, в 10:29
Взрослые, держите детей за руку при переходе улицы!
Водители, снижайте скорость при приближении к пешеходному переходу, смотрите на дорогу!
+13
Online
Zhenchik Online
Написано 29 октября 2024, в 12:34
Undel, излюбленный вопрос: Для чего водитель должен снижать скорость перед переходом, если этого требования нет в ПДД, но есть требования игнорируемые пешеходами?
−2
Написано 29 октября 2024, в 13:15
Undel, пешеходных понаставили через каждые пятьдесят метров, как ездить?????????????? Вот Вам и причины. Там где они были десятилетиями и все привыкли их убрали.
+1
Написано 29 октября 2024, в 14:26
Zhenchik, неужели вам не понятно "Для чего водитель должен снижать скорость перед переходом"?

Или считаете, что сбив на переходе человека "прикроетесь" тем, что нет требования снизить скорость перед переходом?
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 октября 2024, в 14:58
Значит надо ставить перед каждым пешеходный переходом знак "СТОП" если авто чайники считают что не обязаны пропускать пешехода.
+1
Написано 29 октября 2024, в 15:55
Может мама ребенка научила переходит дорогу.. И что за руку не держала в этом она не виновата!!! А вот водители тупорылые .. Пол Сахалина вообще без прав. А у кого права есть либо беспечные , либо слишком самоуверенные
0
Online
Написано 29 октября 2024, в 15:58
У меня дочери 20 лет, смешно но я до сих пор переходя с ней дорогу пытаюсь за руку её взять. Она конечно смеётся говорит что уже не ребенок. Но это наверное инстинктивно. Водители сейчас должны быть максимально внимательны. Езда по городу превратилась в квест, тебя подрезают, летят на красный,когда ты едешь на зелёный. пешеходы через каждые 5 метров нарисовали, так они не доходят же до пешеходов и бегут метров за 50 до них. А тут сбил пешехода как не крути сам невнинимательный.
+3
Написано 29 октября 2024, в 18:59
Мамаше не нужен ребенок или лишний виновата только сама
+1
Написано 29 октября 2024, в 19:20
Виноват водитель .Как он мог ехать по переходу ,где идут люди.Он должен спокойно стоять и ждать ,когда все перейдут по переходу .
+1
Написано 29 октября 2024, в 21:23
Может быть мама несла пакеты, руки были заняты,а малыш отпустил руку. И причём здесь мама.
0