Сахалинец украл телефон у спящей подруги
Фото сгенерировано нейросетью

Сахалинец украл телефон у спящей подруги

Теперь его будут судить

Полицейские Долинска завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 41-летнего жителя села Быков. Его обвиняют в краже.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что 30 августа мужчина пришел в гости к своей знакомой, они в компании они распивали спиртное. После застолья хозяйка квартиры отправилась спать, а гость, убедившись, что другие присутствующие не наблюдают за его действиями,  взял сотовый телефон, который лежал возле подушки женщины. С чужим смартфоном за 18 тысяч рублей он скрылся.

Уголовное дело передали в суд.

14 октября 2024, в 12:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2024, в 12:49
Просто крыса
0
Написано 14 октября 2024, в 13:10
Не могу понять их логику, для чего? Пришёл в гости к своей знакомой, сидели за одним столом и спёр телефон. Что правда думал что не найдут, тем более ранее судим, типа в не подозрения буду. Или у них это болезнь не излечима? Может продуманно делают, для того чтобы на зону вернуться, типа жить на воле не хотят? Из за дня в день такие новости по всему Сахалину.
+11
Online
Vasil109 Online
Написано 14 октября 2024, в 13:16
не скрылся...
+1
Online
Veranike Online
Написано 14 октября 2024, в 13:50
Никогда не пойму, гости сидят, она пошла спать!
0
Написано 14 октября 2024, в 17:04
Veranike, Есть доза,когда уже без разницы кто и где. Только бы закрыть глаза и провалиться в яму.Даже если сопротивляться,яма сама придёт.
+1
Online
Tyson Online
Написано 14 октября 2024, в 13:54
Мозги пропил все, дурачок!!! Сложно догадаться было, кто украл телефон...
+1