На Сахалине разыскивают подозреваемого в хищении имущества на 5 миллионов

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Алексея Скоба, просят откликнуться

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает Скоба Алексея Сергеевича, 1982 года рождения, уроженца Владивостока, подозреваемого в хищении имущества.

По данным правоохранительных органов, Скоб работал начальником участка на одной из строек города и похитил имущество подрядчика на сумму более 5 миллионов рублей.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении Скоба, сообщить по телефону: +7-992-777-1119 или + 7 4242 789-439.

27 сентября 2024, в 19:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2024, в 20:50
Недавно слышала, что стройку дороги Холмск-Яблочное заморозили и тоже якобы какой-то иммигрант будучи ответственным за объект похитил всё деньги и укатил к себе домой, а как та на самом деле лучше из новостей узнать
+3
Написано 29 сентября 2024, в 07:03
CakYRa15, иногда лучше молчать, чем всякую ерунду нести
−7
Написано 27 сентября 2024, в 21:05
Да нафиг этот Скоба!!! Найдите рецидивиста-педофила Нагорного!!!
+6
Написано 28 сентября 2024, в 18:30
notsour22, уже поймали в Холмске....много голов полетят из за побега. Дай бог за сутки никого не убил и не искалечил. Вломят ему не по детски за порушенную карьеру и потерю работы
+2
Написано 28 сентября 2024, в 18:32
notsour22, поймали его.
+7
Написано 28 сентября 2024, в 19:05
alex8665, спасибо. Мне звонили)
+2
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2024, в 21:39
Да он уже наверно имущество распрадал да давно с острова чухнул . Тем более если не местный )))
+2
Написано 27 сентября 2024, в 21:57
Полицейские это ваша работа.
+2
Написано 27 сентября 2024, в 23:30
Хозяйственный
+1
Написано 28 сентября 2024, в 06:14
А может он и не крал, все порастаскали, на него повесили. Не вериться что то аж 5 миллионов
+3
Написано 28 сентября 2024, в 06:19
А что полиция не хочет работать совсем?
+1
Написано 28 сентября 2024, в 08:12
Товара на пять лямов кто-то же купил на острове.
+1
Написано 28 сентября 2024, в 08:39
Оставил имущество за скобками, так сказать…
0
Написано 28 сентября 2024, в 10:54
Ну и рожа
0
Написано 28 сентября 2024, в 11:37
И этого поймают. Кто устраивал на работу его не заметил, что он идиот?
0