Трое пострадали: подросток на Сахалине устроил жёсткое ДТП
Фото очевидца

Трое пострадали: подросток на Сахалине устроил жёсткое ДТП

Автомобиль дважды перевернулся

В Долинском районе в результате ДТП пострадали подростки. Подробности рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции. 
 
Так, по данным ведомства, авария случилась 14 сентября в 22:00. На 30 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха водитель Toyota Town Ace не справился с управлением — микроавтобус улетел в кювет. Как сообщил информатор astv.ru, машина дважды перевернулась.  
 
 
В Госавтоинспекции добавили, что за рулём японского автомобиля был 16-летний парень. Он получил травмы. Его пассажирам — подросткам 15 и 16 лет, оказали разовую медицинскую помощь. 
 
Очевидцы утверждают, что на момент ДТП водитель микроавтобуса был пьян. Пока у этой информации нет подтверждения. По факту аварии проводится проверка. 
15 сентября 2024, в 12:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2024, в 13:11
Слов нет
+5
Написано 15 сентября 2024, в 13:20
Таун Айс если он в нормальном техническом состоянии это надо попытатся уронить. Очень дружелюбная машина к водителю. далее к подготовке водителя, направленным креном проезжал над открытым канлюком главное сообразить куда кренить машину, заносы ликвидиравал а это 4WD FUL TAIM самый сложный из заноса.
+3
Написано 15 сентября 2024, в 17:01
evgenytolich, вы видать кроме таун айса больше автомобилями не управляли, если для вас это супер устойчивый автомобиль))
0
Написано 15 сентября 2024, в 17:59
evgenytolich, если очень захотеть,можно в космос улететь
+20
Написано 15 сентября 2024, в 23:52
evgenytolich, так то да, но для 16-ти летнего алкаша это все гималайский язык
+5
Написано 15 сентября 2024, в 13:24
В ГАИ надо этому персонажу поставить "чёрную метку", что бы ближайшие 20 лет не получил права. Хотя о чём я сейчас, он и без прав будет убивать людей на дороге.
+11
Написано 15 сентября 2024, в 13:33
16 лет,пьяный и без права управления авто это прям хет-трик!
+9
Написано 15 сентября 2024, в 17:57
GS, слава богу что людей не сбил или в машину не врезался....интересно что бы за это ему было?
+23
Написано 15 сентября 2024, в 13:44
Прописать бы ремень этим малолеткам...
И с родителями провести беседу.
Когда уже уберут с экранов телевидения и с просторов интернета, якобы забавные ролики о нарушителях закона, или же будут их дополнять реальными наказаниями. Чтобы мозги включались, что за преступление не минуемо будет наказание...
Когда депутаты начнут думать и примать реальные законы?
Видимо это будет ещё не скоро...
И молодёжь сама себя истребит к этому моменту...
+10
Написано 15 сентября 2024, в 13:54
Хорошо, что только сами недоумки пострадали и никого стороннего не зацепили
+14
Написано 15 сентября 2024, в 13:57
Не жалко
+9
Написано 15 сентября 2024, в 15:40
Iluxa911, а что так?!
+3
Написано 15 сентября 2024, в 17:56
Iluxa911, жалко его родоков...хотя они сейчас пожинают плоды своего воспитания...
+20
Написано 15 сентября 2024, в 14:05
Родителей подростка, сидевшего за рулем, к ответственности!!!
+7
Написано 15 сентября 2024, в 14:37
Видео настолько информативное, что я его себе сохранил и буду всем показывать, чтобы впредь не возникало таких же ситуаций!
+3
Написано 15 сентября 2024, в 15:39
А кто бухло продал ему и откуда у него машина, если он ещё не отучился даже и не начинал работать??
+14
Написано 15 сентября 2024, в 17:10
AntiMaster, а ты когда начнёшь работать?
+2
Online
Написано 15 сентября 2024, в 17:22
AntiMaster, сейчас купить бухло для них не проблема. У нас в доме продают без проблем. И бесполезно продавцам говорить. А малолетки в наглую стоят и пьют возле магазина даже не стесняются . им слово не скажи в ответ кучу матов услышишь.
+3
Написано 21 сентября 2024, в 18:20
Anasteishen20031985, плюсую!
- нЕчего к пьяным взрослым даже подходить, если ведут себя агрессивно!!
+5
Еще 3 комментария
Написано 15 сентября 2024, в 17:54
естественный отбор никто не отменял....пьяный в 16 лет и за рулём, это уже клиника...сколько бед наделает в лет 25,уж пусть сразу в столб...
+22
Написано 15 сентября 2024, в 18:06
Тиках без прав и малолетних и взрослых в Долинске прилично, причём некоторые экипажи ГАИ знают что они без прав и не тормозят их. В вацапе целая группа "безправников". Это никуда не годится.
Сам лично знаю пару те кто без прав, спрашиваю: как ездите то так?, в ответ: да, это экипаж нас типа знает, а вот другой сразу накажет. Как то так вот.
−1
Online
Написано 15 сентября 2024, в 20:56
Нет слов. Одни маты сплошные.
+2
Написано 15 сентября 2024, в 23:37
Только жëсткое "порево" - десять годков трудовых работ. Вместе с "опекунами".. Наукой для будущих "лëтчиков"..
+6
Написано 16 сентября 2024, в 07:47
Эх жизнь жестянка. Жалко машину... А эти недоумки, так и не поймут что произошло, не за свои же деньги куплена машина, да и гоняли с мыслью- смотрите какие мы крутые. Жаль не посадят , а то жизнь их ничему не научит.
+3
Написано 16 сентября 2024, в 08:39
И откуда у этих подростков машины
+1