На кольце в Южно-Сахалинске не смогли разъехаться большегруз и легковой автомобиль
Фото: скриншот видео

На кольце в Южно-Сахалинске не смогли разъехаться большегруз и легковой автомобиль

Образовалась пробка

ДТП в утренний час пик осложнило дорожную ситуацию на юге областного центра. Дорогу не поделили большегруз и легковой автомобиль.

Информатор astv.ru рассказала, что авария случилась утром 20 августа на кольце улиц Пуркаева и Ленина. Судя по всему, поделилась мнением очевидица, один из водителей не уступил дорогу. Транспорт получил механические повреждения, люди не пострадали.

Проезд в районе кольца был серьёзно затруднён.

20 августа 2024, в 09:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2024, в 09:53
Понатыкали колец где попало.
+1
Написано 20 августа 2024, в 10:08
Уже разметку жёлтую нарисовали,для особо одареных и всё ровно авария
0
Написано 20 августа 2024, в 10:09
А причем тут кольца если там сужение полос идёт, разметку не знаете? Лучше б комментарии при себе оставляли чем попросту болтать и на телефон снимать за рулём, а то сама в такой же ситуации будешь.
+4
Написано 20 августа 2024, в 10:54
"Судя по всему, поделилась мнением очевидица, один из водителей не уступил дорогу." - А как же водительский этикет??
+29
Написано 20 августа 2024, в 10:55
Колечко-колечко-кольцо!
Давно это было... г...но
ИИ (Иванушки инт.)
+6
Написано 20 августа 2024, в 10:58
Новая разметка там просто супер ??
Движение по полосам чётко видно.
+1
Написано 20 августа 2024, в 11:02
Организация дорожного движения в этом месте - никакая! Поначертят разметки и пускают ТРИ полосы движения на путепровод в одну - совсем ку ку!
0
Написано 20 августа 2024, в 12:38
Подъезжая к кольцу и снимая на телефон репортаж за рулём, это талант ??
+2
Online
medoed Online
Написано 20 августа 2024, в 14:00
опять кольцо
−2