Подозреваемого в краже денег у женщины ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Александр Кузнецов, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 32-летнего мужчину. Александра Витальевича Кузнецова подозревают в краже.

По предварительной информации, 23 июля разыскиваемый с женщиной отдыхал в одном из домов в Санаторном. Когда мужчина ушёл из квартиры, выяснилось, что у потерпевшей пропали 75 000 рублей.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Александра Кузнецова, откликнитесь: +7 962 104-47-98, +7 924 495-37-33.

Анонимность гарантируется.

7 августа 2024, в 09:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2024, в 09:52
"Пилите, Шура, пилите... они золотые.. "
+8
Написано 7 августа 2024, в 09:54
Может это была "плата" за ночь любви?
Сколько женщине интересно лет?
+5
Написано 7 августа 2024, в 10:08
Arletti2022, думаете жиголо?
+3
Написано 7 августа 2024, в 10:19
Arletti2022, Так и есть.
+1
Написано 7 августа 2024, в 10:50
FantaMas, не то что бы жигало. Но если женщине за 45, она не особа привлекательна. а тут парень молодой. Она получается его притащила к себе домой. Уснула потом что ли?

Парень на фото не урод, не каждой девушке даны такие губы от природы)))
+1
Написано 7 августа 2024, в 10:00
Интересно..
- Обычно женщины "отдыхают" на квартире у мужчин, а как он отдыхал, если даже алкоголь не пили и, если это он их взял, то и правильно сделал!
- Потому что, значит, так "дорожила" деньгами (не спрятала надёжно раз) и ТЕМ БОЛЕЕ НАЛИЧКОЙ та женщина..
- Плюсую тему!
+28
Написано 7 августа 2024, в 10:13
Видимо посчитал что был настолько неотразим и галантен что достоин вознаграждения по тарифу продаются мужские мачо-часы!
+2
Написано 7 августа 2024, в 10:18
Что ни новость, то обязательно про ворьё.
+1
Написано 7 августа 2024, в 10:20
блин, молодой, крепкий здоровый парень, ну неужели не в состоянии найти работу
+2
Написано 7 августа 2024, в 10:51
Lampa, некоторым молодым и крепким думается, что их мамы не для работы рожали
+1
Написано 7 августа 2024, в 11:24
Lampa, так он и нашел
+1
Написано 7 августа 2024, в 11:41
Lampa, "Я не работаю, я зарабатываю" ))
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 августа 2024, в 10:35
Теперь зона ходи домой
+7
Написано 7 августа 2024, в 11:54
Шура,заделись баблом!!!
+3
Написано 7 августа 2024, в 12:33
Он честно отработал свои часы !!! А бабка поди запамятовала
+2
Написано 7 августа 2024, в 13:13
А, ещё говорят "гусары денег не берут", берут, ещё как берут.
0
Написано 7 августа 2024, в 13:43
Да, дороговато нынче красавчики стоят
0
Online
Написано 7 августа 2024, в 14:33
решил,что эту сумму он отработал
+18
Online
Написано 7 августа 2024, в 21:46
А был ли мальчик? (в смысле деньги)
0