В Южно-Сахалинске запертого в машине пса бросили задыхаться в аномальную жару
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске запертого в машине пса бросили задыхаться в аномальную жару

Очевидцы сообщают, что животное очень тяжело дышит

Случай издевательства над собакой заметили в Южно-Сахалинске 17 июля. Кто-то в жару запер в машине собаку.

Очевидцы рассказали astv.ru, что автомобиль припаркован за зданием по адресу: Емельянова, 43А.

"На жаре припаркован автомобиль, в котором заперт пёс. Псу явно жарко и плохо! Хозяина рядом нигде нет, оперативные службы пока никак не отреагировали. Надеемся на какую-то публичность, окружающие не знают, чей автомобиль", - рассказала неравнодушная жительница Южно-Сахалинска.

Astv.ru передал информацию в полицию, ГАИ и МЧС. 

17 июля 2024, в 16:02 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2024, в 16:09
Живодёры
+36
Написано 17 июля 2024, в 16:18
Пса вытащить,а хозяина посадить в машину без ключей!
+16
Написано 17 июля 2024, в 16:24
Хозяин вроде как живёт в доме на против, на первом этаже, у него не одна собака…
+3
Написано 17 июля 2024, в 16:35
позвоните в ГАИ и объясните ситуацию, они должны сами позвонить хозяину. Бллл... на улице 31 градус, изверг хозяин! если не получится, разбивать окно
+13
Написано 27 июля 2024, в 08:10
123lena, ну вот очередной пурец насмотрелся фильмов буржуазных. Ты на кочке детка, попробуй дозвонись вначале, насмешил
+2
Написано 17 июля 2024, в 16:53
Жара -то пока вовсе не аномальная, а вполне себе обычная, но собаке на все равно жаль. Даже при такой температуре окружающего воздуха машина прогревается почти до восьмидесяти градусов. Тяжко ему там
+8
Написано 18 июля 2024, в 19:47
Aike, про 80 градусов не надо сочинять
0
Написано 19 июля 2024, в 11:40
Анонимно, А с чего такое выводы, про сочинение? Повесьте в машине точный термометр, и продержите закрытую машину на солнце
0
Написано 19 июля 2024, в 18:23
Aike, в прошлом году была температура на улице градусов 35. Машина черная, салон чёрный кожаный. 80-ю градусами и не пахло. В парилке был хоть раз при 80 градусах?
+1
Написано 17 июля 2024, в 17:01
Я вот читаю новости и прям поражаюсь, сколько у нас на острове откровенных дегенератов.
+16
Написано 17 июля 2024, в 20:42
TuTu, а я уже давно не поражаюсь...
+3
Написано 27 июля 2024, в 02:30
TuTu, да они везде есть,просто здесь они заметнее,так как много приезжих
+16
Написано 27 июля 2024, в 08:12
Трям2015, так Пук Пук тебя имел в виду
+2
Еще 5 комментариев
Написано 17 июля 2024, в 17:09
Умрет пес пока там что-то будут выяснять
+4
Написано 17 июля 2024, в 17:17
Издевательство ......
+3
Написано 17 июля 2024, в 17:44
Вызывайте наряд полиции, им дали полномочия на такие случаи! Да и вообще, на хозяина за жестокое обращение с животными наказание должно быть моментально!
+14
Написано 27 июля 2024, в 08:15
Алексей Погуляев, ну ват ещ? один Американец у нас Погулял.
+2
Написано 17 июля 2024, в 19:55
Так спасли собаку или нет ?
0
Написано 17 июля 2024, в 20:19
У этого горе-хозяина ни одна собака. Часть живет в квартире, часть-в машине. Ооочень часто появляются новые собаки, а старые куда-то бесследно исчезают. Обращается он с ними грубо, орет матом. Мне он говорил, что собак любит, лечит их. Но у меня сложилось впечатление, что он их любит, но только под соусом. Если это его машина, конечно....
0
Написано 27 июля 2024, в 08:17
samaya_555, он бизнесмен, И ТОЧКА. так понятней, не Макдональдс.
+2
Написано 27 июля 2024, в 12:17
100% ВВП, бизнесмен чего?????? Вы видели этого "бизнесмена"?
+1
Написано 27 июля 2024, в 14:25
samaya_555, как чего мяса наверно в *И ТОЧКА собачка*
+2