"Тут свои ПДД": в Долинске автомобилист катался по встречной полосе
Фото, видео: очевидец

"Тут свои ПДД": в Долинске автомобилист катался по встречной полосе

Водитель грубо нарушил правила около перекрёстка

Очередной нарушитель ПДД попал на камеру. Утром 11 июля в Долинске автомобилист катался по встречной полосе, создавая аварийные ситуации.

Очевидец сообщает, что заметил автохама недалеко от пересечения улиц Комсомольской и Пионерской.

Как отмечает информатор, в итоге автохам всё-таки перестроился на свою полосу и уехал. "Это не первый такой случай. Тут, видимо, свои ПДД", - прокомментировал горожанин.
11 июля 2024, в 16:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2024, в 16:55
Ну это сегодня прям передо мной было

Ехал в сторону больницы от третьего магазина
За рулём дедуля был , слепой наверное - двойную сплошную не увидел , так ещё и встал в третий ряд
- на встречку .
Потом кренделя выписывал , чтоб в свою полосу попасть - бухой
+2
Написано 11 июля 2024, в 16:56
Я ехал в сторону больницы , а он навстречу
+3
Написано 11 июля 2024, в 17:11
....ППаДла...
+1
Написано 11 июля 2024, в 17:12
Надо в обход Долинска уже объездную делать, а то въехав в Долинск, ненароком или собьют или убьют или покалечат...
+4
Написано 11 июля 2024, в 22:43
Siberian_bear, всегда нормально проезжаю по улицам этого города. А вы можете объезжать по горной местности, если так нравится..
0
Написано 12 июля 2024, в 07:33
Анонимно, это был сарказм...
0
Написано 11 июля 2024, в 17:16
Сверхнаглость.
+4
Написано 11 июля 2024, в 17:32 Отредактировано 11 июля 2024, в 17:49
А фиг ли с долб... взять
+3
Написано 11 июля 2024, в 18:40
За рулем был англичанин , он с Англии приехал
−1
Написано 11 июля 2024, в 18:57
Машинка только вчера с Японии приехала, она еще не в курсе, что тут все по встречке ездят! :))
0
Написано 11 июля 2024, в 19:18
Таких ездунов и в Южном полно, только трезвые и безнаказанные. На перекрестках по сплошной всех объезжают, с второстепенных вылетают или на пол машины торчат, на улицах типа Карла Маркса по центру проезжей части паркуются, дворы для въезда и выезда перекрывают и т.д. Правила теперь на совести каждого водителя. Будем бдительными????
+1
Написано 12 июля 2024, в 15:06
Vivat74, нужен СтопХам Сахалин)
0
Написано 11 июля 2024, в 20:09
У нас сейчас зачастую знаки не соответствуют разметке, наверно полгода ждали пока на пограничной привели в соответствие
+1