Бегавшего по городу медведя отстрелили в Охе
Фото: кадр из видео

Бегавшего по городу медведя отстрелили в Охе

Хищнику было около трёх лет

Сегодня, 14 июня, местные лесничие совместно с представителями полиции вынуждены были отстрелить бурого медведя в Охе. Зверю было около трёх лет, сообщили astv.ru в агентстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

Напомним, ранее astv.ru уже сообщал о том, что медведь вышел в город 14 июня. Медведь пробежался от частного сектора по нескольким улицам райцентра.

Родители просили детей оставаться в пришкольном лагере и не идти домой, чтобы не рисковать. А кто-то рассказал, что косолапый появился у местного ДК в аккурат в тот момент, когда закончился спектакль по мотивам мультфильма "Маша и медведь". Один из охинских автомобилистов посчитал своим долгом предупредить прохожих об опасностиПодробности и видео здесь.

 

14 июня 2024, в 15:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
жалко мишутку, по глупости, сидел бы себе дома в лесу...
+7
Написано 14 июня 2024, в 15:28
Вынужденная необходимость.
+28
Написано 14 июня 2024, в 15:30
А обязательно было его отстреливать, нельзя было усыпить и вывезти в лес подальше от города?
+15
Написано 14 июня 2024, в 15:32
Блин, лучше бы всех собак бродячих перестреляли
−1
Написано 14 июня 2024, в 15:36
Жалко он не огресировал, а просто не понимал куда бежать чтоб скрыться от людей, пробегал вблизи людей и не обращал на них ри какого внимания, могли бы усыпить и вывезти в лес, но кальнуть куда проще конечно
+15
Написано 14 июня 2024, в 15:39
Молодец, можчина, правда, много было музыкальных пауз, всё равно молодец!??
0
Написано 14 июня 2024, в 16:01
Пацан совсем! Год как мамка от себя выгнала в самостоятельную жизнь.....
+7
Написано 14 июня 2024, в 16:13
Молодой ещё был
+10
Написано 14 июня 2024, в 17:11
Жаль мишутку. Я его возле 5 школы снимал.
+2
Написано 14 июня 2024, в 18:09
Мне интересно, какие еще варианты существуют в России, кроме как отстрелить? Только у нас деревья с корнем валят в радиусе ста метров от дороги, кур жгут по выдуманным причинам, медведей стреляют, рыбу ловят и потом вываливают гнить, фермы строят в жилых массивах, сопки отдают под разработки... Вредительство сплошное. Такое ощущение, что из ценностей только нищета и алкоголизм.
+4
Написано 15 июня 2024, в 08:44
awin, плюс 10000000000000000000000 Варвары
+2