Упал и разбил голову: спасатели эвакуировали мужчину на Кунашире
Фото: МЧС по Сахалинской области

Упал и разбил голову: спасатели эвакуировали мужчину на Кунашире

Его доставили к скорой помощи из труднопроходимой местности

10 мая в 03:47 поступила информация о том , что в районе Саратовского кордона в 40 км от Южно-Курильска мужчина упал на камни и разбил голову, ему требуется эвакуация и медицинская помощь. 

Для эвакуации пострадавшего выезжали спасатели ПСО ГУ МЧС России по Сахалинской области в составе 3 человек и 3 единицы техники. 

После оказания первой помощи на месте, мужчину эвакуировали из труднопроходимой местности и передали скорой медицинской помощи.

10 мая 2024, в 13:14 +6
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 10 мая 2024, в 13:19
Хорошо связь была...
+2
Online
Написано 10 мая 2024, в 13:47
andrsen,
"Система 112 работает по своим законам. Позвонить по номеру можно не только при отсутствии сети оператора или отрицательном балансе, но даже с устройства без SIM-карты и с заблокированной клавиатурой."(с)
−14
Написано 10 мая 2024, в 16:28
andrsen, 112,без сим-карты и связи можно звонить.
+2
Online
andrsen Online
Написано 10 мая 2024, в 22:01
Romik-romik, сам то понял что написал? Есть зоны где не работает ТВОЙ оператор, по этому просто позвонить не дают (не могут договориться) а на 112 работает, но опять же- вышка покрывать эту зону должна, так это работает. Баз вышки волшебства не будет.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 10 мая 2024, в 13:32
А кто вызвал скорую?
+105
Написано 10 мая 2024, в 14:50
Жесть. Слава богу успели оказать помощь.
+1
Написано 10 мая 2024, в 16:03
Здоровья мужчине
+2
Написано 10 мая 2024, в 16:45
почему все без перчаток, без рации, без защитной обуви ? все разных штанах, один в венчальных туфлях, другая в кроссовках
−2
Написано 10 мая 2024, в 23:37
Trest7777,
так не в америках))) у нас все по-простому...
−1
Написано 11 мая 2024, в 09:06
Trest7777, встречает по одежде, а провожают по уму...причем тут одежда??
−1
Написано 11 мая 2024, в 15:41
Aristokrat65, у тебя ни одежды ни ума
−2