"Одного госпитализировали, двоих осматривают медики": подробности ДТП в Долинском районе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

"Одного госпитализировали, двоих осматривают медики": подробности ДТП в Долинском районе

Виновником аварии стал 23-летний водитель без прав, который выехал на встречку

По данным ГИБДД, вечером, 11 января, 23-летний водитель не имея права на управление ТС, управлял не зарегистрированным в установленном порядке автомобилем Toyota Mark II. 
 
Двигаясь в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск- Оха в районе села Сокол, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio.
 
 
В результате ДТП водитель Toyota Mark II получил телесные повреждения и госпитализирован в медицинское учреждение. Водителя и пассажирку автомобиля Toyota Corolla Axio осматривают медики.
 
Проводится проверка.
 
Ранее astv.ru сообщал, что водителя Toyota Mark II зажало в салоне. Очевидцы сняли кадры с места аварии.
11 января 2024, в 19:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
old_owl Online
Написано 11 января 2024, в 19:22
Ну вот что с такими делать?! И ущерб-то с него фиг возместишь.
+10
Написано 12 января 2024, в 07:06
old_owl, Кредит пусть берёт и расплачивается
+1
Написано 11 января 2024, в 19:30
Марк - адская машина..
+4
Написано 12 января 2024, в 13:07
TlcPrado005, Марк хорошая машина!!! Головой думать надо... Прокладка между рулем и сиденьем всему виной!
+2
Написано 11 января 2024, в 19:30
водители без прав, январь это не ваш месяц, уроды
+12
Написано 11 января 2024, в 19:40
Опять марк2,опять без прав.
+10
Online
Vasil109 Online
Написано 11 января 2024, в 19:48
Может ваще запретить Марк II ?
0
Написано 11 января 2024, в 19:50
Как он ещё жив остался судя по фото?
+3
Написано 11 января 2024, в 19:57
А Марк хороший был...
+1
Написано 11 января 2024, в 20:03 Отредактировано 11 января 2024, в 22:15
Вот почему если такой, то всегда на марке?
+2
Online
Написано 11 января 2024, в 20:08
на аксике ремни не были включены в продажу,судя по лобовухе.
+6
Написано 11 января 2024, в 20:14
Почему не с моста или в столб? Почему во встречку?
+7
Написано 11 января 2024, в 20:32
Мрак...
0
Написано 11 января 2024, в 20:33
Очередной отмороженные. Как не хватает постов ГИБДД.
+5
Написано 11 января 2024, в 20:38
И что тут комментировать: 23 года от роду и авто - Марк II...
Хотя нужно отдать должное, что у многих в этом возрасте есть мозги. Да и автомобиль прекрасный. А вот сочетание бестолкового "шумаХЕРА" и мощного авто - это привело в печальным последствиям
+6
Написано 11 января 2024, в 21:11
23 года, без прав, марк 2, без регистрации - комбинация итог которой - трагедия!
+5
Написано 11 января 2024, в 21:57
Да когда уже эти Мракообразные закончатся
−2
Написано 11 января 2024, в 22:01
туда ему и дорога. Axio жалко
+1
Написано 11 января 2024, в 22:13
Не хило так размотало .
0
Написано 11 января 2024, в 22:40
Марков все меньше и меньше ,идиотов все больше и больше
+3
Написано 11 января 2024, в 23:44
Марк2 - это авто легенда!
Водителя Марк 2 за ДТП , за езду без вод.прав, на зону!!!
+5
Написано 12 января 2024, в 00:26 Отредактировано 12 января 2024, в 10:52
Ну вот опять... Опять малолетний "идиот", без прав, и на Маркообразном - это уже диагноз. Таких надо сажать, и чем строже - тем лучше. Ибо, как показывает практика - мозгов нет и не будет в дальнейшем, а гонора и *** - в избытке (может еще и под какими "средствами").
+1
Написано 12 января 2024, в 06:00
Странно, но фактически каждый день пишут об авариях,куча народа ездит без прав. Лихачат на дорогах, но их количество не уменьшается, вроде должны уже самликвидироваться давно , но они наоборот как грибы на навозе растут. Хорошо что он этот горе водитель никого не убил.
0
Online
Dron26 Online
Написано 12 января 2024, в 11:15
сколько у нас не адекватов за рулём.........
0