

Фото: УГИБДД по Сахалинской области
"Одного госпитализировали, двоих осматривают медики": подробности ДТП в Долинском районе
Виновником аварии стал 23-летний водитель без прав, который выехал на встречку
По данным ГИБДД, вечером, 11 января, 23-летний водитель не имея права на управление ТС, управлял не зарегистрированным в установленном порядке автомобилем Toyota Mark II.
Двигаясь в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск- Оха в районе села Сокол, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio.

В результате ДТП водитель Toyota Mark II получил телесные повреждения и госпитализирован в медицинское учреждение. Водителя и пассажирку автомобиля Toyota Corolla Axio осматривают медики.
Проводится проверка.
Ранее astv.ru сообщал, что водителя Toyota Mark II зажало в салоне. Очевидцы сняли кадры с места аварии.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Хотя нужно отдать должное, что у многих в этом возрасте есть мозги. Да и автомобиль прекрасный. А вот сочетание бестолкового "шумаХЕРА" и мощного авто - это привело в печальным последствиям
Водителя Марк 2 за ДТП , за езду без вод.прав, на зону!!!