Сахалинец догнал собутыльника на улице и убил его
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец догнал собутыльника на улице и убил его

Подозреваемого арестовали

В Поронайске 31-летний мужчина убил знакомого. Следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщают в сахалинском следственном управлении СК РФ, по версии следствия, вечером 7 января 2024 года потерпевший пришёл в гости к обвиняемому. Мужчины вместе распивали алкоголь.

Во время пьянки сахалинцы поссорились, потерпевший вышел из помещения на улицу. Тогда обвиняемый схватил нож, догнал мужчину и нанес ему несколько ударов в живот и грудную клетку, повредив внутренние органы.  От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорят в областном следкоме.

 

10 января 2024, в 16:36 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2024, в 16:41
Всё банально, синька, поножовщина, кладбище, тюрьма
+14
Написано 10 января 2024, в 19:08
plovetcpozhizni, не существует правила по которому за употреблением алкоголя следуют "поножовщина, кладбище, тюрьма".
Кладбище, вообще, следует за любой жизнью (вот это -точно аксиома!)
А вот, что банально, так это передергивание фактов об обязательной связи выпивки с какими-либо трагическими последствиями.
Этот прием всегда применяется теми, кто пытается повысить самооценку за счет того, что негативно относится к алкогольным традициям.
+9
Написано 11 января 2024, в 03:02
Дубина-Де-Родригес, не каждая пьянка заканчивается поножовзиной, но практически в каждой поножовщине фигурирует алкоголь
+10
Написано 11 января 2024, в 07:01
Дубина-Де-Родригес, Этот прием применяется для снятия шор у алкозависимых, ярых поклонников алкашки. Наливайкин, Конченный, стоеросовый и далее по списку тому пример. Бухай дальше Вася...
0
Еще 2 комментария
Написано 10 января 2024, в 16:50
Новости которые мы заслужили 👎😓
+5
Написано 11 января 2024, в 08:57
King, Не расстраивайтесь,но будет осторожны.Придурков более чем.
0
Написано 11 января 2024, в 10:07
King, чем мы заслужили??? Нормальной жизнью честных граждан, работающих, платящих налоги и растящих своих детей?
+2
Написано 10 января 2024, в 16:57
Жесть
−1
Написано 10 января 2024, в 17:11
Кто-то пытался здесь доказывать, что в Поронайске живут очень миролюбивые люди. Не очень похоже.
+17
Написано 10 января 2024, в 17:23
KGG, в Долинске сожгли человека заживо. Нет плохих городов, есть зверёныши, которые живут в этих городах.
+12
Написано 10 января 2024, в 17:44
KGG, в любом городе живут разные люди. И в Поронайске, и в Долинске, и других городах Сахалина проходят и спортивные, и культурные мероприятия, но аств предпочитает тащить из районов только чернуху.
+7
Написано 10 января 2024, в 18:16
KGG, нет в Поронайске живут не сахалинцы, и вообще не россияне, и город находится даже не в 300 км от областного центра. Очевидно Поронайск находится в миллионах км от сахалина и там живут марсивне и лунитяне. Дайте людям работу в маленьких городах, высокооплачиваемую, тогда вырастет уровень жизни и потянет за собой все остальное, а эти маргиналы сами себя изживут. Да, в Южном- рай прямо, больше половины приезжих и людям просто некогда бухать потому аренда квартиры сравнима с Питером да и ипотека не меньше, благо хоть какая работа есть
+7
Еще 14 комментариев
Написано 10 января 2024, в 17:14
Показатель слишком долгих каникул.
0
Online
Написано 10 января 2024, в 17:28
Очередная синяя история "самовыпиливания"...
+1
Написано 10 января 2024, в 17:34
Прореживают свои же ряды...
+5
Написано 10 января 2024, в 17:54
Как сейчас легко убить человека ....
0
Написано 10 января 2024, в 18:02
Ну вот,теперь стремно бухать в коллективе, фиг его знает что кому взбредет в голову, народ, бухайте в гордом одиночестве.
+8
Написано 10 января 2024, в 18:28
Почему потерпевший так медленно бегает??? Нас не догонят! и вперед убегать!
+1
Написано 10 января 2024, в 18:29
Надо было быстрее убегать
0
Написано 10 января 2024, в 18:40
Сахалин что-то последние годы стал криминальный очень, может и вся россия такая стала.
0
Написано 11 января 2024, в 01:06
marsel, да как бэ Россия года так с 89 такая стала . Может на пару лет раньше . С тех пор ничего не менялось.
+2
Написано 11 января 2024, в 01:09
marsel, Ну вот я родилась в конце 80 х , а отец уже на тот момент состоял в местной уличной группировки по шпане. С тех пор поменялось только то , что уличных стало меньше, просто те , кто выжил теперь во власти сидят .
+2
Написано 10 января 2024, в 19:53
не с тем пил, обвиняемый похоже дурной на голову когда выпьет, поэтому большая ошибка пить с малознакомыми
+3
Написано 10 января 2024, в 20:57
Как хорошо что я дома в одного пью))
+9
Написано 11 января 2024, в 09:10
Predator_sah65ru, компанию не составить?)
0
Написано 11 января 2024, в 09:03
Сожгли ,убили, зарезал собаку, похолодание, подорожание)))
0
Написано 11 января 2024, в 11:31
Пожизненное уроду!
+3