Машины в хлам: жёсткое лобовое ДТП с пьяным водителем произошло на Сахалине
Фото: очевидец

Машины в хлам: жёсткое лобовое ДТП с пьяным водителем произошло на Сахалине

Передние части кузовов смяло как консервную банку

О серьёзном дорожно-транспортном происшествии сообщают сахалинцы. Субботним вечером столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Subaru Forester. По словам очевидцев, водитель внедорожника был пьян.

Жёсткая авария случилась вечером 23 декабря в районе села Первая Падь в Корсаковском районе. Судя по кадрам, которые в редакцию astv.ru прислали островитяне, ДТП было лобовым. От сильного удара автомобили отнесло в отбойники, передние части кузовов смяло как консервную банку. В обеих машинах сработали подушки безопасности.

Очевидцы уточняют, что водитель "Прадо" был сильно пьян, буквально "в хлам". Однако этот факт, как и виновника аварии, а также обстоятельства столкновения предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

На месте работала бригада скорой помощи. Информации о пострадавших и госпитализированных в адрес редакции astv.ru не сообщали.

24 декабря 2023, в 10:29 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 24 декабря 2023, в 10:51
Как выходные, так ДТП с пьянью. А кто их остановит? Постов ДПС днём с огнём не сыскать. Зато количество камер растёт быстрее грибов после дождя.
+40
Написано 24 декабря 2023, в 12:49
Borisich, вот именно! Камеры не распознают синьку
+9
Написано 24 декабря 2023, в 10:52
Видеооператор от бога.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 10:56
Выпил и надо ехать?
Закажи такси и катайся хоть сутки!
Отдашь 10-20К.
Но это дешевле и выгодней, чем разбить свою машину и причинить кучу вреда, за который придется дуплиться несколько лет.
*******
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПЬЯНЫЕ СОБЫТИЯ, ЗА РУЛЕМ ЗДРАВОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
+31
Написано 24 декабря 2023, в 11:28
Кон Чен Ый, желание ехать возникает после рюмки, а не до нее...
+15
Написано 24 декабря 2023, в 11:50
notsour22, я в курсе. Водительский стаж с 1984.
Алкогольный стаж с 1982.
На такси гонял в Углегорск, в Томари...
Подшофе.
Когда невтерпеж к корефанам.
Но!
Давно себе вдолбил, что ПЬЯНОМУ ДЕШЕВЛЕ НА ТАКСИ.
Теперь психология так и работает хоть после рюмки, хоть после литра (мы же подсознательно ищем дешевле) - на такси дешевле.
Вот и все!
+21
Online
Написано 24 декабря 2023, в 12:09
notsour22, Пить это исскуство!
+5
Еще 5 комментариев
Написано 24 декабря 2023, в 11:01
Патрулей в городе то нет, вот они бухают. Камеры не умеют нюхать
+29
Online
Написано 24 декабря 2023, в 12:10
jokker2005, Они есть
0
Написано 25 декабря 2023, в 00:59
Александр, они есть нюхать?
0
Online
Написано 25 декабря 2023, в 19:38
Srachcom2020, да
0
Написано 24 декабря 2023, в 11:31
За пьяное ДТП надо лишать в/у пожизненно. А если снова попался за рулём уже без в/у конфискация авто и срок даже если был трезв. А штрафами никого не напугаешь, тем более, что многие их не платят
+19
Написано 24 декабря 2023, в 11:48
plovetcpozhizni, штрафы это как пальчиком погрозить,для многих...
+14
Online
Denis67 Online
Написано 24 декабря 2023, в 16:53
plovetcpozhizni, на бутылку садить
+2
Написано 24 декабря 2023, в 22:21
plovetcpozhizni, не лишать прав , а лишать лет хотябы на 5 свободы...
+1
Online
Написано 24 декабря 2023, в 11:33
Верните патрули на дороги!
+15
Написано 24 декабря 2023, в 20:48
Mikelanjelo, они может и рады, очередь которая за забором не заходит устраиваться
+1
Написано 24 декабря 2023, в 11:37
Надо камеры нюхать ещё научить
−2
Online
Vasil109 Online
Написано 24 декабря 2023, в 11:40
Пьян: пожизненное лишение прав, конфискация авто, выплата ущерба 100%, в т.ч. и по здоровью.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 11:47
Блин, ну что за люди... Виноват же не прадист, а машина которая ехала навстречу и дорога узкая, не как взлетно посадочная полоса. А так бухнул себе и ехал , никого не трогал, а тут навстречу машина.
Наверное водятел так будет обьяснять ситуацию и его защитнички.
Гвоздями к позорному забору прибить его , что бы все проезжающие видели и могли подумать, что и их так же прибъют.
+7
Написано 24 декабря 2023, в 11:53
Пьяный ушлёпок да еще без мозгов!
+5
Написано 24 декабря 2023, в 12:01
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
+3
Online
CakYRa15 Online
Написано 24 декабря 2023, в 12:33
Han2061,
Нефига вы разозлились
+5
Написано 24 декабря 2023, в 13:02
CakYRa15, если честно слов нет)))
+2
Написано 24 декабря 2023, в 14:06
CakYRa15, просто клавиша на клавиатуре залипла.
+2
Написано 24 декабря 2023, в 12:27
Забирать права на всегда у пьяных за рулем!
+5
Написано 24 декабря 2023, в 13:42
alex8665, а бесправникам за рулём,их до конца жизни не давать
+8
Написано 24 декабря 2023, в 22:24
RitaMargo, так они и без прав ездят, посмотрите сводки. Конфискация только спасет.. тогда даже кто алководятлу даст машину, призадумаеься.
+3
Написано 25 декабря 2023, в 14:36
Xrenvam, конечно.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2023, в 12:50
Задолбали уже эти синие камикадзе
сами едут на гибель и других участников дорожного движения за собой тащат
выродки
+1
Написано 24 декабря 2023, в 13:35
А зачем вы минусите новость? Не автор же пьяный за руль сел.
+2
Написано 24 декабря 2023, в 17:41
урод
0
Online
Написано 24 декабря 2023, в 19:22
Сын в 90-х стажировался в ГАИ., и с удивлением говорил, что гаишники нутром чувствовали, кого надо остановить. Выбирают машину из потока, и точно, либо пьяный, либо без прав, и т.п. Их чуйка удивляла. А, теперь некому патрулировать, всех заменили камерами.
0
Написано 25 декабря 2023, в 15:22
Выпил за рулём и хочешь покататься, тогда сразу со скалы ебани. Сам сдохнешь и никто не пострадает
0