Сахалинка не смогла выгнать бывшего сожителя из его же дома и устроила поджог

Женщина проникла на веранду и нашла канистру с бензином

Жительница села Забайкалец пошла на преступление в попытках выжить бывшего сожителя из его же дома. Женщина несколько раз приходила к мужчине и просила освободить территорию, но желаемого результата это не приносило. Тогда она решилась на поджог.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что островитянин к тому времени проживал в своём доме с другой женщиной. Бывшая сожительница просила семейную пару съехать и угрожала сжечь строение. Хозяин не принимал всерьёз эти слова, поскольку право на недвижимость оформлено на него.

Однако сахалинка осуществила задуманное. В начале октября, когда пара была на работе, она проникла на веранду, которая не закрывалась на замок, нашла канистру с бензином и подожгла дом.

Сумма ущерба ещё устанавливается. По факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ - умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое путём поджога.

Женщина ранее была уже судима. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

22 декабря 2023, в 13:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 22 декабря 2023, в 13:13
Ну вот, обошлась же без табурета и смертоубийства.
+2
Online
Написано 22 декабря 2023, в 13:23
Нормально вообще, что у нее с головой?
0
Написано 22 декабря 2023, в 13:33
Женская сущность.
0
Написано 23 декабря 2023, в 09:45
----, не гони так то...хоть под праздники оставь женщин в покое
+6
Написано 22 декабря 2023, в 14:18
Суровые будни суровых Забайкальских Комсомольцев, ЗК, они такие.
+3
Написано 22 декабря 2023, в 14:30
Вот же наглая тётка
А на каких основаниях она его из его же дома выгоняла? Может они совместно его купили, а он записал его на себя?
Опять самим комментаторам додумываеть
+2
Написано 22 декабря 2023, в 15:38
Ничего лучше не придумала.
Сейчас если докажут, что умышлено-пойдет под суд.
Не от большого ума она это сделала!!!
+3
Написано 22 декабря 2023, в 20:27
Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная..
+2
Написано 22 декабря 2023, в 20:52
Современные дамы и логика, знания, чувство справедливости понятия несовместимые зачастую. Насмотрятся тиктоков, начитаются постов с лозунгами дебильными и начинают мужиков из их жилья выгонять, потому, что так принято. Клиника)
−1
Написано 23 декабря 2023, в 09:46
Ferdy, и Остапа понесло...
+6