Сахалинка не смогла выгнать бывшего сожителя из его же дома и устроила поджог

Женщина проникла на веранду и нашла канистру с бензином

Жительница села Забайкалец пошла на преступление в попытках выжить бывшего сожителя из его же дома. Женщина несколько раз приходила к мужчине и просила освободить территорию, но желаемого результата это не приносило. Тогда она решилась на поджог.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что островитянин к тому времени проживал в своём доме с другой женщиной. Бывшая сожительница просила семейную пару съехать и угрожала сжечь строение. Хозяин не принимал всерьёз эти слова, поскольку право на недвижимость оформлено на него.

Однако сахалинка осуществила задуманное. В начале октября, когда пара была на работе, она проникла на веранду, которая не закрывалась на замок, нашла канистру с бензином и подожгла дом.

Сумма ущерба ещё устанавливается. По факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ - умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое путём поджога.

Женщина ранее была уже судима. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

22 декабря 2023, в 13:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 13:13
Ну вот, обошлась же без табурета и смертоубийства.
+2
Написано 22 декабря 2023, в 13:23
Нормально вообще, что у нее с головой?
0
Написано 22 декабря 2023, в 13:33
Женская сущность.
0
Написано 23 декабря 2023, в 09:45
----, не гони так то...хоть под праздники оставь женщин в покое
+6
Написано 22 декабря 2023, в 14:18
Суровые будни суровых Забайкальских Комсомольцев, ЗК, они такие.
+3
Написано 22 декабря 2023, в 14:30
Вот же наглая тётка
А на каких основаниях она его из его же дома выгоняла? Может они совместно его купили, а он записал его на себя?
Опять самим комментаторам додумываеть
+2
Написано 22 декабря 2023, в 15:38
Ничего лучше не придумала.
Сейчас если докажут, что умышлено-пойдет под суд.
Не от большого ума она это сделала!!!
+2
Написано 22 декабря 2023, в 20:27
Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная..
+2
Написано 22 декабря 2023, в 20:52
Современные дамы и логика, знания, чувство справедливости понятия несовместимые зачастую. Насмотрятся тиктоков, начитаются постов с лозунгами дебильными и начинают мужиков из их жилья выгонять, потому, что так принято. Клиника)
−1
Написано 23 декабря 2023, в 09:46
Ferdy, и Остапа понесло...
+6