Сахалинец старательно бил ботинком по камерам в подъезде, чтобы стащить мишуру и пару удлинителей
Фото: очевидец

Сахалинец старательно бил ботинком по камерам в подъезде, чтобы стащить мишуру и пару удлинителей

Позже жители многоквартирного дома обнаружили, что воришка ушел совсем недалеко

В соцсетях 22 декабря разыскивали мужчину, который разгромил камеры видеонаблюдения в доме № 1 по улице Огородной в Южно-Сахалинске.

Неизвестный зашел в подъезд с другими жильцами, долго метался из стороны в сторону по этажам. А затем, вооружившись собственным ботинком, начал отчаянно лупить по камерам. Первая ему далась легко, а вот вторая напротив держалась до последнего, вскружив и без того опьяненному мужчине голову.

Позже, посмотрев сохраненные видео с наружных камер, выяснилось, что искать мужчину в соцсетях и не нужно. Им оказался сосед, который проживает в частном доме напротив.

К слову, улов у мужчины не богатый - пара удлинителей, рейка от стены и полные карманы мишуры для настроения. Местные жители написали заявление в полицию.

22 декабря 2023, в 19:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 20:09
Дибил года
+14
Написано 22 декабря 2023, в 20:19
Социальный дятел😄
+5
Написано 22 декабря 2023, в 20:19
Ну разве не дебил?
+5
Написано 22 декабря 2023, в 20:31
"Куку" вообще не работает.
+11
Написано 23 декабря 2023, в 10:29
Lekar, Она у него уехала🤣
+3
Написано 22 декабря 2023, в 20:31
Я думал в конце сядет на прадик и поедет дальше чудить 🤣
+3
Написано 22 декабря 2023, в 23:46
Rasras1, также подумал
+2
Написано 22 декабря 2023, в 20:40
Сказочный🤣
+16
Написано 22 декабря 2023, в 20:47
Интелектуал...
+5
Online
Написано 22 декабря 2023, в 20:59
в перчатках,чтоб по пальцам не опознали. умен однако
+8
Написано 22 декабря 2023, в 21:12
Маразм крепчает, он даже не думал что пока он бьёт по камере она его снимает
+2
Написано 22 декабря 2023, в 21:29
Высоко интеллектуальный воришка!
+2
Написано 22 декабря 2023, в 21:53
Синька - зло!
+4
Написано 23 декабря 2023, в 09:25
А я томат, но пить не бросят
+7
Написано 22 декабря 2023, в 21:55
Походу он уже давно начал отмечать Новый Год, возможно с прошлого декабря даже не прекращает
+3
Написано 22 декабря 2023, в 21:56
У меня вопрос как он в подъезд вообще попал, там же домофон...
+1
Написано 23 декабря 2023, в 07:01
А я томат, написано же, что зашёл в подъезд с другими жильцами)
+13
Написано 25 декабря 2023, в 19:49
Anna2501, ааа, упустил...
+2
Online
alex8665 Online
Написано 22 декабря 2023, в 22:04
Придурок
+3
Online
CakYRa15 Online
Написано 22 декабря 2023, в 22:18
Я хоть от души продала, ой не могу
рейка, удленитель...
+2
Online
CakYRa15 Online
Написано 22 декабря 2023, в 22:18
Поржала
+2
Написано 22 декабря 2023, в 22:39
Ума палата
−2
Написано 22 декабря 2023, в 23:04
Ндааа...нужен остров,на который переправлять таких особей,подростков-насильников и т.д....пусть выживают,подкармливать раз в неделю через посылки вертолётом,а вокруг стаи акул...смотрела как то такой фильмец.таких следует изолировать,это уже отработанный материал,на воспитание таких, времени нет не у кого...да наверное и желания,есть много людей,которым нужно уделять внимание...
+15
Написано 23 декабря 2023, в 15:13
RitaMargo, может мы сейчас как раз на таком острове и находимся, ведь не зря на нем так хочеццо жить!
+1
Написано 23 декабря 2023, в 15:19
Denis Kkkkk, но мы ж не маньяки
+8
Написано 23 декабря 2023, в 11:11
Прикол конечно!)
0
Online
Написано 24 декабря 2023, в 08:53
Мозг уехал в отпуск
+1