Скончался "Пухляш" из клипа LittleBig Дмитрий Красилов
Фото: скриншот видео

Скончался "Пухляш" из клипа LittleBig Дмитрий Красилов

Танцора и шоумена нашли мёртвым в московской квартире

Танцор и шоумен Дмитрий Красилов, известный также по роли "Пухляша" из клипа LittleBig, скончался в возрасте 29 лет. Его тело обнаружили в московской квартире, сообщает ТАСС.

Предварительно, Дмитрий Красилов умер от сердечной недостаточности - накануне он жаловался на плохое самочувствие.

Точную причину смерти установит медицинская экспертиза. Следов криминала нет, отметили в издании со ссылкой на представителя оперативных служб.

Дмитрий Красилов участвовал в проекте "Танцы на ТНТ", снимался в эпизодических ролях в сериалах, был блогером и ведущим программы "Приехали". Широкую известность ему принесла роль "Пухляша" в клипе LittleBig на песню Uno.

В 2022 году Дмитрий Красилов посетил Сахалин в рамках съёмки выпуска передачи "Приехали". Astv.ru сообщал, что шоумен отведал местные блюда, побывал на море, а также познакомился с сивучами.

19 декабря 2023, в 09:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2023, в 09:22
Капец................ 29 лет...
Сердечная недостаточность - весьма распространенная причина смерти у шоуменов, ведущих и т.п. Возможно, лишний вес сыграл свою роль... Веселый был
+25
Написано 19 декабря 2023, в 09:46
Tyson, ускорители потому что принимают шоумены. Потому и недостаточность.
+12
Написано 19 декабря 2023, в 09:59
Ferdy, это понятно.... не стала уточнять
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:15
Ferdy, сейчас многие ускорители приняли. Следите за счётом.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2023, в 09:37
Ой как жаль, такой молодой, столько позитива, интересных программ, соболезную
+17
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Жаль,все только начиналось
+11
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Очень жаль, что такие классные позитивные ребята уходят так рано!!! Мягких облаков!
+6
Написано 19 декабря 2023, в 09:42
Это всё из-за ожирения, жаль .
+6
Написано 19 декабря 2023, в 10:03
LULU777, а у худых тоже есть сердечная недостаточность, потому что они худые?
+8
Написано 19 декабря 2023, в 11:02
Snegovikleta2021, сердечная недостаточность у больных. А больны бывают разными болезнями. В том числе ожирением. Но и не только.
+7
Написано 19 декабря 2023, в 12:14
LULU777, а если толстый дожил до 90, а худой в 30 поставил кеды в угол - это какой диагноз?

*******
все люди разные.
кому и алкоголь с никотином в кайф.
а кому и сало - смерть.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2023, в 09:44
Да, яркий был парень. Очень грустно. Сразу вспомнился Олег Жуков из "Дискотеки Авария". Ему было 28. И тоже был невероятно яркий и харизматичный парень.
+14
Написано 19 декабря 2023, в 19:30
AnnaAnna, жалко, ну. хотя тот умер от рака головного мозга
−5
Написано 20 декабря 2023, в 11:25
AnnaAnna, Ну а мне больше всего Юлию Началову жалко, ну очень ужасно, что она такая умничка и красавица, вот так взяла и ушла в другой мир, оставив родных и близких
Юру Шатунова, также очень, очень жаль, ведь только после такого затишья вернулся на сцену, чтобы радовать поклонников, и тоже вот так, взял и ушёл
Да многих прям жалко и их не хватает здесь и сейчас... Жириновского прям вообще не хватает
+4
Написано 19 декабря 2023, в 09:46
Очень жаль , такой молодой .
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:08
Жалко толстячка, прикольный был.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:10
Жаль. Такой молодой
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:12
Удивительно, как он столько прожил с таким весом.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 12:19
Anna2704, в смысле?
с каким весом?
Я уже шестой десяток лет с таким.
И с врачами (кроме медкомиссий) никаких дел не имею.
Выпиваю в меру, курю, когда хочется.
И все такое.
Как лет в 35 было - так и сейчас себя чувствую.
********
хватит ярлыки на людей клеить!
ВСЕ РАЗНЫЕ!!!
а не выдуманные маркетологами от фитнеса 90х60х90.
+1
Написано 19 декабря 2023, в 15:48
Кон Чен Ый, эка вас зацепило
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:17
Знать не знаю, слышать не слышал.
+5
Написано 19 декабря 2023, в 10:43
Sanehekav, А я думала, что я одна такая
+5
Написано 19 декабря 2023, в 12:37
CakYRa15, И я то же. Вчера по новостным каналам как главная новость.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:19
ShuherGrand, Значит ег много кто знал
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:37
Действительно жаль, такой огненный позитив от этого человека исходил! И такой молодой...
+4
Написано 19 декабря 2023, в 10:38
Персона года, блин
−9
Написано 19 декабря 2023, в 11:00
Жаль пухляша.хоть и первый раз слышу о нём.жаль,потому-что сам пухляш…
+3
Написано 19 декабря 2023, в 13:43
DenSakh77, вот и делайте выводы. Расставайтесь со своим килограммами, пока они с вами не расправились.
−1
Написано 20 декабря 2023, в 11:18
DenSakh77, А мне вот как-то вообще ровно
+1
Написано 19 декабря 2023, в 11:33
Последний раз смотрел передачу Фантазия с его участием
0
Написано 19 декабря 2023, в 11:34
Фантастика извиняюсь
0
Написано 19 декабря 2023, в 11:49
Социальные законы диктуют нам бодипозитив. Но биологическим законам на это накласть.
+1
Написано 19 декабря 2023, в 12:17
Кто это?
0