На Сахалине 21-летний мужчина напился и избил отца
Фото: сгенерировано нейросетью

На Сахалине 21-летний мужчина напился и избил отца

Молодой человек из личных неприязненных отношений нанёс не менее десяти ударов кулаком

Семейная ссора в Поронайске довела 21-летнего мужчину до уголовного дела. Молодой человек из личных неприязненных отношений избил отца. Травмы квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-службе Поронайского городского суда, парень в состоянии алкогольного опьянения находился дома вместе с отцом. В какой-то момент он набросился с кулаками на родственника - в общей сложности не менее десяти раз ударил его по лицу и голове.

В результате молодой человек стал фигурантом уголовного дела, его судили за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Островитянин признал вину и принёс извинения отцу. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 3 года условно.

19 декабря 2023, в 07:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2023, в 08:08
Вырастили на свою голову
+10
Написано 19 декабря 2023, в 10:23
Пьяная белка, что вырастили, то и получили)
+3
Написано 19 декабря 2023, в 19:34
Ferdy, вот вот
+1
Написано 19 декабря 2023, в 08:11
Условно? Ну чо, ждём значит продолжения....
+5
Написано 19 декабря 2023, в 08:16
Видимо не простой отец.
+4
Написано 19 декабря 2023, в 08:21
В следующий раз, напившись, вооружится чем-нибудь...
+1
Online
Написано 19 декабря 2023, в 08:28
Отцы.. и дети.
+3
Написано 19 декабря 2023, в 08:41
Процесс размножения приматов в динамике и скоро дойдет до каннибализма!
+1
Написано 19 декабря 2023, в 08:45
Это ж разве мужчина? *** это.
−2
Написано 19 декабря 2023, в 08:47
Не надо было ребенка в детстве бить, дети растут, а вы дряхлеете
−1
Написано 19 декабря 2023, в 09:51
Pony, золотые слова.
Меня в детстве лупили.
Помню, скрежетал зубами от бессилия.
Брал подушку, когда никого не было дома, представлял, что подушка - это отец.
И хлестал ее скакалкой (меня били не ремнем, а тонкой резиновой скакалкой - это жесть).
********
лет в 10 дал сам себе торжественную клятву: КОГДА У МЕНЯ БУДУТ СВОИ ДЕТИ - Я ИХ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ БИТЬ!
******
свою детскую клятву сдержал - дети выросли без физического насилия с моей стороны.
+3
Написано 19 декабря 2023, в 10:25
Pony, не обеляю совок, но в совке в тот период просто это нормой было и подобных случаев было в разы меньше. Это сейчас в один из сфинктеров зацелованные чудят. Так как воспитывали ь в большей безнаказанности и вседозволенности.
+3
Написано 19 декабря 2023, в 10:53
Кон Чен Ый, зубами ты скрежетал от наличия в твоём организме глистов, но ты был занят, рисовал свои визитки. Глисты время зря не теряли и добрались до бестолковки и ват результат. Как вы себя чувствуете? Живность свою не забудьте подкормить
−2
Еще 9 комментариев
Написано 19 декабря 2023, в 08:55
Синька ещё ни одного человека к хорошему не привела.
+3
Написано 19 декабря 2023, в 09:01
Я не пойму,что за суды на севере!?тяжский вред здоровью и условно,оленей стадо выбили,условно и 5мультов!
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 19 декабря 2023, в 09:27
Emercom212, суды самые гуманные , ну а если серьезно то деньги сейчас решают всё . Дожились, скоро и всяким маньячелам за макруху условно давать будут . Зато за ведро картохи 20 ку наболтают
+2
Написано 19 декабря 2023, в 13:28
Emercom212, а по оленям уже был приговор? Я пропустил...
0
Написано 19 декабря 2023, в 10:52
Сразу видно, хорошая семья
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:55
Всё правильно сделал, карма вернулась
+1
Написано 19 декабря 2023, в 12:11
Таких нужно сразу лишать права иметь права на управление ТС, оружием и пр.
0