Сахалинец украл банковскую карту у матери своей девушки
Фото: архив astv.ru

Сахалинец украл банковскую карту у матери своей девушки

Он успел прикарманить 180 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержали подозреваемого в краже с банковского счета.

Как сообщают в областном УМВД, 30-летний мужчина 17 октября распивал спиртное со своей возлюбленной и её мамой. Весь вечер мать девушки давала подозреваемому свою банковскую карту, чтобы он ходил магазин и покупал алкоголь и продукты.

Когда все уснули, подозреваемый решил забрать себе банковскую карточку потерпевшей, так как знал пин-код от неё. С 17 по 22 октября мужчина периодически совершал покупки в разных магазинах и оплачивал их деньгами с чужого счёта. Иногда он снимал с карты наличные.

Общий ущерб составил около 180 тысяч рублей.  Возбуждено уголовное дело.

15 декабря 2023, в 13:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 15 декабря 2023, в 13:24
Вполне резонный вопрос - а мать девушки 5 дней что делала??????? Не могла заблокировать карту?


P.S.: хороша доча.... притащила "возлюбленного-голодранца" к матери. Корми его и поИ... О времена, о нравы.....
+8
Написано 16 декабря 2023, в 07:48
Tyson, а если он - богач?? Тут уже дело не в том, какой он, а в том, что даже я бы точно так же поступил - сорян - ДЕНЬГИ!!!!
- Ибо они правят миром!!
−1
Online
Написано 15 декабря 2023, в 13:33
"Потенциальный жених" не прошёл проверку на "мышь"... Теперича нового кандидата "припаивать"...
+13
Online
Vasil109 Online
Написано 15 декабря 2023, в 13:49
Ну делаааа. Ты дура кого в дом привела?
+5
Написано 15 декабря 2023, в 13:49
Нет у него теперь девушки
+6
Написано 15 декабря 2023, в 15:30
Александр, И тещи тоже нет
+4
Написано 15 декабря 2023, в 14:58
И хорошей тёщи тоже нет!
+3
Написано 15 декабря 2023, в 15:32
Так спиртное же покупали.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 07:50
Cneg2, и этим всё сказано!
- Умный человек карту никому не даст!
Даже отцу!
А самой за бухлом лень сходить было??
0
Написано 16 декабря 2023, в 13:30
maxvi_t5, конечно, что пишут про каких-то алкашей.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 23:12
Cneg2, ну а что ещё пить троим людям за столом? Сок "Добрый"?
0
Еще 6 комментариев
Online
Написано 15 декабря 2023, в 19:00
а смс ей не приходили?
+4
Написано 16 декабря 2023, в 07:45
ДЕНЬГИ!!!!
- Они правят миром!!
- Парень тот это понял и, по сей причине, забрал карту себе и оттягивался на полную катушку!
"С 17 по 22 октября мужчина периодически совершал покупки в разных магазинах и оплачивал их деньгами с чужого счёта. Иногда он снимал с карты наличные." - НЕДЕЛЮ без карты владелица в магазине на что покупала????
0
Online
alex8665 Online
Написано 16 декабря 2023, в 11:46
Он не достоин её руки и сердца
+4
Написано 17 декабря 2023, в 10:24
180 тысяч держать на карте. Ненадёжно.
0