Фото очевидцев

Два человека серьёзно пострадали в вылетевшей с моста "буханке" в Смирныховском районе

Машина охотоведов со снегоходом на прицепе оказалась в воде

ДТП произошло 13 декабря около семи часов вечера в Смирныховском районе.

Как стало известно astv.ru, УАЗ охотоведов с прицепом, на котором перевозили снегоход, двигался со стороны Первомайска в сторону Смирных. Между Первомайском и Победино водитель не справился с управлением. Машина рухнула с моста. 

Люди оказались в воде. Пассажир "буханки" получил переломы. Водитель некоторое время находился в ледяной воде, ему помогли выбраться очевидцы.

"Мимо проезжала спецтехника с "клешнёй". Ей мужчина вырвал дверцу и достал пострадавшего", - рассказывают местные жители.

Сейчас водитель УАЗа находится в реанимации - у него переохлаждение. 

14 декабря 2023, в 09:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2023, в 09:32
Выздоровления!
+8
Написано 14 декабря 2023, в 09:49
буханка это априори небезопасно!
+2
Написано 14 декабря 2023, в 10:00
Водки 50 грамм у него с собой не было согреться чтоб?
И как он в той ледяной воде не утонул??
−5
Написано 14 декабря 2023, в 12:26
maxvi_t5, ну и рассуждение у вас . Какая к черту там водка люди в шоке были ,чуть не погибли машина к верх тормашками а вы про какую то водку здесь рассуждаете . Включите мышление свое.
+3
Написано 14 декабря 2023, в 12:52
Rembat80, минусую и без обид!
- Я включил! У водителя не более 50ти грамм С СОБОЙ находится 40% водки в кармане на такие случаи должно!
Пример - пошли по работе в лес на обход ЛЭП, например, ЗИМОЙ на предмет поиска повреждения 2 электромонтёра, а один из них и говорит другому: "Я ног не чувствую!" И только тогда разрешается употребить алкоголь на рабочем месте!
НО! не более 50 грамм по закону и, если по каким-то причинам тот сказавший был пьяным, то ему ни глотка нельзя!
0
Online
Naky Online
Написано 14 декабря 2023, в 15:33
maxvi_t5, При обморожении категорически запрещено:

- давать пить пострадавшему кофе и алкоголь, которые могут усугубить ситуацию.

Эти напитки приводят к резкому расширению сосудов, что при их спазме из за холода крайне отрицательно влияет на состояние сосудистой и сердечной системы. Кроме того, этим расширением сосудов алкоголь создаёт иллюзию тепла но при этом повышает теплоотдачу, что может стать причиной ещё большего замерзания.
Так что сказки вы рассказываете про разрешённые 50 грамм на работе, тем более у электромонтёров. Алкоголь к вашему сведению еще и электрическое сопротивление человеческого тела понижает
0
Написано 14 декабря 2023, в 12:12
Когда уже прокуратура займётся этой дорогой? Пока не дай бог автобус с людьми не свалился
+2
Написано 14 декабря 2023, в 12:23
Вот это да
+2
Написано 14 декабря 2023, в 12:29
Водителю уаза несказуемо повезло если он только переохолождением отделался а не переламался весь . Скорейшего выздоровления им всем
+3
Написано 14 декабря 2023, в 14:05
Там дорога, мосты одно название. Когда уже районная власть займется ими, люди там живут. Как им ездить.
+2