В гостинице "Панорама" в Южно-Сахалинске вспыхнула сауна: съехались МЧС и медики
Фото: МЧС по Сахалинской области

В гостинице "Панорама" в Южно-Сахалинске вспыхнула сауна: съехались МЧС и медики

На первом этаже здания горела электрическая печь в парилке. На месте работают 30 спасателей

Спасателям 11 декабря в 19:29 поступило сообщение о возгорании в сауне гостиницы "Панорама". Первый пожарный расчет прибыл через 10 минут. К моменту прибытия пожарных на первом этаже здания горела электрическая печь в парилке на площади 20 кв.м.

"Съехались пожарные, скорая. Все с мигалками", - сообщают очевидцы.

Возгорание, по информации МЧС по Сахалинской области, локализовали в 20:43, а в 20:46 ликвидировали открытое горение.

В тушении участвуют 30 сотрудников и 6 единиц техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. 

Причины возгорания будут устанавливаться после полной ликвидации возгорания.

11 декабря 2023, в 22:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2023, в 22:07
Кто-то попарился!!!
+2
Online
Написано 12 декабря 2023, в 08:45
Kirill, добывали огонь любви трением
+2
Написано 11 декабря 2023, в 22:13 Отредактировано 11 декабря 2023, в 22:15
Фигасе попарились
+3
Написано 12 декабря 2023, в 08:42
Vendeto95, "с огоньком", так сказать
0
Написано 11 декабря 2023, в 22:15
Для меня сауна и девочки слова синонимы.
+5
Online
KGG Online
Написано 11 декабря 2023, в 22:42
Johan, Ни одной девочки в солдатской сауне, в войсковой части, в которой я тружусь, не видел.
Жаль, что твой словарный запас столь ограничен.
0
Написано 11 декабря 2023, в 22:42
Johan, так то да.
Просто помыться я и дома могу.
+3
Написано 12 декабря 2023, в 00:15
KGG, Кто в армии служил (служит), тот в цирке не смеётся..
0
Еще 10 комментариев
Написано 11 декабря 2023, в 22:26
по-моему это не сауна, а просто бордель
+9
Написано 12 декабря 2023, в 00:21
Salkon, ну так попариться пришли не просто так, а с кое-каким умыслом..
0
Написано 13 декабря 2023, в 16:22
maxvi_t5, короче, не просто помыться, а совокупить... то есть присовокупить определенный умысел.
Но боженька умысел не оценил и наказал этих греховводников, чтоб не вводили грех в святое омовение...

блин... когда с работы выгонят, пойду Отцом Онуфрием... вроде, получается
+1
Написано 11 декабря 2023, в 22:53
Наверное. Всему, своё время в этой жизни!
+1
Написано 11 декабря 2023, в 23:41
Горела одна печь и 30 человек тушило или горело 20 квадратов помещения парилки из-за возгорания печи, ну и 30 чел тушило? Пожарным респект! Спасибо мужики за вашу работу!
+8
Написано 12 декабря 2023, в 00:26
Dimariuz, так один проверял нет ли ещё возгорания где, другой шланги разматывал, третий тушением занимался, четвёртый в запасе был и т.д. - это как в бригаде - 5 человек, например, а один заболел, другой на больничном, третий в отгуле, четвёртого прав лишили и водителя нет и выехать машина на объект не может, а 5й уволился! И всё! Вот и "посыпалась" бригада и всё в одночасье..
0
Написано 13 декабря 2023, в 16:24
maxvi_t5, ШЛАНГИ - это у алкашей.
они с похмелья у них горят.
А у пожарных - РУКАВА!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 21:00
Кон Чен Ый,
ну ты гонишь, у алкашей ТРУБЫ горят, при чём тут шланги. Тебе и не знать, хотя у тебя своя "РЕЛИГИЯ", всё переиначишь...
+1
Написано 12 декабря 2023, в 08:04
30 спасателей, им там не тесно было?
0
Написано 12 декабря 2023, в 13:54
А это еще туристы не понаехали
0