Зимняя скользкость на дороге Южно-Сахалинск - Оха привела к отмене междугородних автобусов

Зимняя скользкость на дороге Южно-Сахалинск - Оха привела к отмене междугородних автобусов

Движение транспорта ограничено. Три машины вылетели с дороги на Охотское. Обстановка на дорогах

Из-за снежного наката и рыхлого снега на проезжей части автодороги Южно-Сахалинск - Оха с км 128 км + 080 м по км 254 движение транспорта затруднено. 

Движение транспорта ограничено. Отменили автобусы: 

  • №502 "Южно-Сахалинск-Поронайск-Южно-Сахалинск";
  • №504 "Южно-Сахалинск-Александровск-Сахалинский-Южно-Сахалинск";
  • №509 "Южно-Сахалинск-Вахрушев-Южно-Сахалинск";
  • №510 "Южно-Сахалинск-Макаров-Южно-Сахалинск".

Очевидцы публикуют кадры ДТП. Авто перевернулось в кювет в 13:30 перед Макаровым. 

Три машины вылетели с дороги на Охотское.
 
 
 
 
Маршрутки двигаются с максимальной осторожностью.

 
9 декабря 2023, в 15:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SARG Online
Написано 9 декабря 2023, в 15:54
Лучше остпвить ведро в городе.
На север идут 2 поезда, Томаринский и Поронайский
0
Написано 9 декабря 2023, в 16:31
Задала погода задачу, обледенела полоса
+3
Написано 9 декабря 2023, в 16:37
тормоз отпустить и нажимать прерывисто, имитируя работу абс - вера не позволяет?
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:06
Оладушек, стоящую машину стаскивает под уклон с дороги, понимаешь кпк это бывает?
+2
Написано 9 декабря 2023, в 17:36
А посыпать, почистить дороги никак нельзя? Только отмена рейсов? Ну да, до весны и отменить. А то зимой скользко, метели. А содержать дороги в порядке - это же невозможная задача для ответственных лиц!
+3
Написано 9 декабря 2023, в 22:07
Afrodita, это нельзя сделать одномоментно
+1
Написано 10 декабря 2023, в 08:55
Undel, дык и ситуация сложилась не вдруг-одномоментно-неожиданно-раз в сто лет. Полагаю- каждый год в той или иной степени это происходит.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 11:10
Afrodita, научите, о менять дождь, в декабре, и не будет таких проблем! А может вам дать ключи и посмотрим как вы 850 км за час обработаете
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 декабря 2023, в 17:42
Дорога конечно скользкая, но в охотское проехали сотня машин туда-обратно, а слетели только три. Значит дело не только в состоянии дороги, но и в манере езды и резине.
+2
Написано 9 декабря 2023, в 19:42
И как теперь добираться?? На переночёвку денег нет и на такси тоже даже если водитель и согласится..
Замерзать на улице?
0