Вечером 9 декабря запланирован один вечерний рейс из Южно-Сахалинска в Синегорск. Автобус отправляется в 18:10 от остановки "Сквер пограничников".
На грунтовом участке дороги автобус будет сопровождать дорожная техника.
Напомним, в связи с дорожными условиями сегодня со второй половины дня ограничено движение общественного транспорта на участке трассы от Санаторного до Синегорска.
Сами ничего не решают.
Умные люди научились руководить при помощи подставных фигур.
ООО - оформить директором полностью подконтрольное, желательно, пьющее лицо (чтоб не умничал, а подписывал че скажут).
В МУПы, ГУПы, АО с гос.участием ( как АО "ТК") тоже любят назначать не умных, а исполнительных.
************
Устроишься на такую работку, захочешь чего-нибудь решить через руководство...
А там, на должности руководителя, сидит, вцепившись в зарплату, непонятная, амебообразная субстанция.
Которая двух слов не может связать.
Или, наоборот, может говорить часами, и ни о чем (тоже талант нужен).
[не хочу обидеть умных, грамотных и способных руководителей - по слухам и такие есть, но посмотреть воочию ни разу не доводилось].
[также, вышесказанное не имеет никакого отношения к личным и деловым качествам руководителя АО"ТК"- я с ним незнаком].
Но в целом, впечатление, что большинство руководителей - номинальные фигуры.
А реально рулит кто-то с теплого моря по скайпу, зависая с подружкой, потягивая текилу-бум и шурша выведенными черным налом купюрами.
Гусеничную технику туда не пустишь, а колесная малоэффективна. Все зависит от того, кто сидит за рулём!