Установить личность мужчины, прикарманившего чужой iPhone 12, просит сахалинская полиция

Установить личность мужчины, прикарманившего чужой iPhone 12, просит сахалинская полиция

Сотовый пропал из магазина в областном центре

Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность мужчины, подозреваемого в краже чужого телефона.

Как стало известно astv.ru, покупательница приобрела продукты в одном из магазинов на проспекте Победы, а когда уходила, забыла на полочке под прилавком свой iPhone 12. Следом подошёл мужчина, который долго выбирал товар. Пришедшая после него женщина обратила внимание на чей-то мобильник и спросила посетителя: «Не ваш ли это телефон»? Мужчина взял чужой iPhone 12 и покинул торговую точку.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность мужчины на видео, откликнитесь: 8-919-427-29-86, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

8 декабря 2023, в 17:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2023, в 17:28
Это Дед Мороз,он просто ещё не в форме
+12
Написано 8 декабря 2023, в 21:24
RitaMargo, Айфон 12? Это скрытый Санта.
+2
Написано 8 декабря 2023, в 21:47
Vasil109, наверное...
+5
Написано 9 декабря 2023, в 00:45
RitaMargo, а я подумал это дамблдор
+1
Еще 3 комментария
Написано 8 декабря 2023, в 17:36
Теперь этому алчному престарелому дуралею придётся побриться и перекраситься.
+11
Написано 8 декабря 2023, в 17:40
Старый пень, на ровном месте статью себе заработал.
+6
Написано 8 декабря 2023, в 19:13
Vadim29, ДЕНЬГИ!!!!
Они правят миром!!
Он симку вытащит с краденного телефона, во второй телефон вставит левый кнопочный свой и деньги переведёт на левый счёт, после, телефон тот выбросит с симкой, оденет одежду с капюшоном и в банкомате денежку снимет!
+1
Написано 8 декабря 2023, в 17:45
просто он подумал: ну женщине-то виднее - может и впрямь мой )))
+3
Написано 8 декабря 2023, в 17:48
колоритный дед, быстро найдут....)))) позорит седины свои
+6
Написано 8 декабря 2023, в 17:58
Какой бородач
+4
Написано 8 декабря 2023, в 18:07
Седина в голову, а мозгов нет!
+4
Написано 8 декабря 2023, в 19:14
Terek, ДЕНЬГИ это исправляют..
+1
Написано 8 декабря 2023, в 18:08
Через три месяца возьмете на избирательном участке! Прийдёт голосовать за свою любимую партию.
+6
Написано 8 декабря 2023, в 18:08
Да, Дед Мороз нынче не тот
+4
Написано 8 декабря 2023, в 19:21
Не_погода, Деду Морозу денежка нужнА, а не тупая раздача подарков детям! Водку он на какие шиши покупать будет??
А тут удача подвернулась деньги с её телефона на пропой себе перевести, тогда он и станет настоящим Дедом Морозом!
+1
Написано 8 декабря 2023, в 18:16
Под старости лет такое позорище. Прикол в том, что его не разблокировать, он им не сможет пользоваться.
+2
Написано 8 декабря 2023, в 19:26
andrsen, опять минус тебе
- не научила, видать, тема соседняя про отбирание телефонов в учебных заведениях - прикол в том, что ему не телефон нужен, а деньги на банковской карте, которая привязана к номеру телефона!
Извлекаешь её, вставляешь в левый кнопочный самый дешёвый телефон купленный в ломбарде и отправляешь сообщение на номер 900 с текстом: "Перевод, пробел, номер телефона, пробел и сумма" - ВСЁ! Там на счету тыщ 300 лежала может, а телефон её сколько стОит??
0
Написано 8 декабря 2023, в 20:04
maxvi_t5, так я про это писал уже- симки паролить надо. Ну а про телефон все в силе, пользоваться не сможет.
+2
Написано 8 декабря 2023, в 20:50
maxvi_t5, В этой теме, тоже украсть тебе хочется?
−5
Еще 15 комментариев
Online
bikk2 Online
Написано 8 декабря 2023, в 18:17
Даром давай не надо!
+2
Написано 8 декабря 2023, в 18:18
Ему костюм Деда Мороза, вылитый)))
Дед Мороз собирает подарки, как может, чтобы все заказы выполнить))))
+4
Написано 8 декабря 2023, в 19:30
Astv2023, конечно, ведь старый костюм износился..
+1
Написано 8 декабря 2023, в 18:29
Санта Клаус подарки уже собирает
+3
Написано 8 декабря 2023, в 19:31
DetoR, ему подготовиться надо!
+1
Написано 8 декабря 2023, в 19:09
Советское воспитание
+2
Написано 8 декабря 2023, в 19:20
Vasil19, нет, окружающая рыночная реальность.
+1
Написано 8 декабря 2023, в 20:08
Dervish, всё верно! - Ибо ДЕНЬГИ правят миром и, если человек не понимает этого или не хочет признать, то это его проблемы и пусть не жалуется тогда в таком случае!
Не снял(а) розовые очки с лица - иди под суд! Ибо нЕчего телефонами и оставленными вещами других граждан соблазнять, у которых долгов выше крыши!
+1
Написано 8 декабря 2023, в 19:49
Игорь Коломойский
+7
Написано 9 декабря 2023, в 01:17
Добро пожаловать отсюда, да,забухал и наопохмел сработал
+1
Написано 8 декабря 2023, в 20:19
Сама виновата - нЕчего личные вещи без присмотра оставлять и почему iPhone 12?? А кнопочный телефон очень дорого стОит, да??
+1
Написано 8 декабря 2023, в 20:47
Магазин "Верный" вроде
−4
Написано 8 декабря 2023, в 22:22
Плохой Санта
+2
Написано 9 декабря 2023, в 05:55
Я знаю этого человека, я обнаружил его в своём помещении в воскресенье мертвым
−8
Написано 10 декабря 2023, в 02:12
SN_264, это шутка?
+2
Написано 10 декабря 2023, в 09:22
azazell66, таким не шутят
−8
Написано 10 декабря 2023, в 15:33
SN_264, а причина смерти криминал?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 декабря 2023, в 09:04
Дуралей и Дуремар.....
+2
Написано 10 декабря 2023, в 00:18
Очень хочется прочитать в подобных сообщениях, что любитель чужого добровольно вернул вещь или найден полицией.
−6