Автомобиль врезался в дерево в результате ДТП в Южно-Сахалинске: видео момента столкновения
Фото: очевидец, Telegram @avt0chat, @tsugm

Автомобиль врезался в дерево в результате ДТП в Южно-Сахалинске: видео момента столкновения

Авария произошла на пересечении улиц Бумажной и Ленина. По словам очевидцев, недалеко от этого места врезались ещё две иномарки

Внедорожник и универсал столкнулись в Южно-Сахалинске днём 1 декабря. В результате ДТП последняя иномарка врезалась в дерево.

Как стало известно astv.ru, авария произошла на пересечении улиц Бумажной и Ленина. Mitsubishi Pajero поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора, однако водитель не убедился в безопасности манёвра и врезался во встречную иномарку - Toyota Corolla Fielder.

Момент ДТП опубликовал Центр управления городской мобильностью.

Информации о пострадавших не поступало, по автомобили получили серьёзные повреждения.

Пользователи Telegram-канала "Авточат" сообщают, что недалеко от места столкновения внедорожника и универсала произошла ещё одна авария. Также в ДТП попали две иномарки, одна из них, по предварительным данным, врезалась в шлагбаум. 

1 декабря 2023, в 12:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2023, в 12:08
Как можно быть таким дятлом, Это к водителю паджеро?
+26
Написано 1 декабря 2023, в 14:14
Avatar, Да, глупейшее ДТП, на ровном месте
+2
Написано 1 декабря 2023, в 12:23
Спасибо...пешком постою.. Пока дятлы не выдолбятся.. Наверное вечный пешеход...
+5
Написано 1 декабря 2023, в 13:57
Grammatika13, пешеходов тоже давят...
+6
Написано 1 декабря 2023, в 15:52
RitaMargo, у пешехода маневренность лучше. И да, пешеходу надо смотреть в оба.
0
Написано 3 декабря 2023, в 12:50
Atalanta, по зебре идут,можно и не смотреть...поэтому и так.
+5
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2023, в 12:27
Да, это они просто так реагируют на повышение цен на бензин. Стресс у них.
+7
Написано 1 декабря 2023, в 14:24
Kirill, Цены повисили опять?
−3
Написано 1 декабря 2023, в 12:46
Бедное дерево
+1
Написано 1 декабря 2023, в 12:50
А это трешь контент или не трешь?
+1
Написано 1 декабря 2023, в 15:54
Ferdy, Даже не треш. Ибо это не "что-либо невообразимо ужасное, чудовищное, вызывающее удивление и отвращение".
−1
Написано 1 декабря 2023, в 13:37
согласно пдд при свободном правом ряде водитель при прямолинейном движении должен занять его. ехал бы в правом ряду, то доехал куда ехал))
0
Написано 1 декабря 2023, в 15:50
TaylerDerden, а вы читать то умеете? Или вам смысл прочитанного в ППД не понятен?
+1
Написано 1 декабря 2023, в 17:08
TaylerDerden, может там только поворот на право, стрелка. Но точно не знаю
0
Написано 1 декабря 2023, в 18:22
TaylerDerden, в городе можно занимать любую полосу для движения (иногда некоторые умельцы и встречную занимают:)))), а вот за городом, нужно занимать правую полосу.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 1 декабря 2023, в 14:41
На ровном месте...
+3
Написано 1 декабря 2023, в 14:57
Достаточная безнаказанность уже давно порадила такую обстановку, в данном случае, на дорогах, где просто разбить чужую машину, испортить человеку день, а зачастую и несколько дней, я уж про настроение не говорю, стало в порядке вещей. Расписался, плюнул и поехал дальше, как-будто ничего и не произошло.
+4
Написано 1 декабря 2023, в 15:35
В данном ДТП , виноват правый руль, видимость при повороте на лево, ровна нулю.
0
Написано 1 декабря 2023, в 18:26
GAA, не важно где руль. Не уверен, стой.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 20:59
GAA, в данном ДТП виноват БАРАН ЗА РУЛЁМ
0
Написано 1 декабря 2023, в 16:17
Фары, фары всё-таки нужно включать!!! 😎
0
Написано 1 декабря 2023, в 16:36
Так элементарно с настоящими правами даже и не пьяный - водитель кто?? Ему наплевать хотя бы на свою машину???
−1
Написано 1 декабря 2023, в 16:42
Алень. Больше сказать нечего.
+2
Написано 1 декабря 2023, в 16:53
Очень повезло, что в тот момент не было пешеходов...
0
Написано 1 декабря 2023, в 16:55
Во втором ДТП недобасик просто откинуло на тротуар и шлагбаум))) За рулём реальный балбес был. Даже не посмотрел направо))
0