В Северо-Курильске пьяный мужчина оставил девочку без куртки и телефона

В Северо-Курильске пьяный мужчина оставил девочку без куртки и телефона

Местный житель прихватил чужие вещи в общем подъезде

Следственным отделением ОМВД России по Северо-Курильскому городскому округу завершено расследование уголовного дела по факту кражи, совершенной неоднократно судимым 49-летним жителем города Северо-Курильска. 

По данным следствия, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, забрал себе женскую куртку и сенсорный мобильный телефон, принадлежащие девочке, которая оставила свою одежду в подъезде дома, когда пошла в магазин с подружками. Похищенное имущество было возвращено хозяйке благодаря одному из знакомых обвиняемого, который увидел его в квартире подозреваемого. 

В результате действий обвиняемого девочке был причинен значительный материальный ущерб в размере более 10 000 рублей. Обвиняемый признал свою вину и извинился перед потерпевшей. 

30 ноября 2023, в 19:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 20:01
Меньше пить? - не, не пробовал!
+5
Написано 1 декабря 2023, в 05:20
NAGLEC, да даже у меня не получается и на пьянку что угодно списать возможно..
0
Написано 30 ноября 2023, в 20:02
Животное безмозглое!
+5
Написано 30 ноября 2023, в 20:48
А какого фига девочка оставила вещи и телефон, да ещё тем более в подъезде. Это никого не смущает?
+8
Написано 30 ноября 2023, в 23:32
Пьяная белка, такая же бестолковая, как и он.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 05:23
Пьяная белка, ну она же маленькая и странно, конечно, очень - такая холодина стоИт - отвлечь не могли подружки её и надо проверить девочке насчёт оформления кредитов на её имя и не списаны ли деньги с карты, ведь не всем приходит СМС уведомление и, если и пришло, он его удалил..
+1
Написано 1 декабря 2023, в 09:13
Пьяная белка, а если кто-то свои вещи в общем подъезде оставил, значит их можно красть?
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2023, в 05:25
А что он хотел с курткой сделать?? Телефон понятно - продать и деньги пропить, но вот куртка маленькой девочки..
Домой ей заманить хотел что ли??
−1
Написано 1 декабря 2023, в 10:59
maxvi_t5, вообще-то детская одежда немало стоит, можно через Авито толкнуть. А вы сразу куда-то не туда думаете, или детей нет, и поэтому цен не знаете, или скрытые наклонности.
−3
Написано 1 декабря 2023, в 06:41
Скоро уровень новостей опустится до: голубь накакал на машину...
0
Написано 1 декабря 2023, в 11:14
Похищенное имущество было возвращено хозяйке благодаря одному из знакомых обвиняемого, который увидел его в квартире подозреваемого. (с)
Простите, чего?!
+2