Южносахалинка прокатилась по тротуару, чтобы быстрее проехать перекрёсток
Фото: скриншот видео

Южносахалинка прокатилась по тротуару, чтобы быстрее проехать перекрёсток

Пешеходам это не понравилось

Поездка кроссовера по тротуару в Южно-Сахалинске 29 ноября возмутила пешеходов. В то время как друге авто стояли в пробке,  дама за рулём решила сократить путь. 

                                

Поразительную наглость запечатлели у остановки "Школа дзюдо и самбо. Как рассказали astv.ru очевидцы, женщина на Toyota Harrier решила не ждать, когда все машины проедут, чтобы завернуть на свою полосу. Она выбрала вариант "получше": с перекрёстка заехала прямо на тротуар, проехала несколько метров и съехала у остановки.

Очевидец отметил, что снять удалось только самый конец, когда сахалинка "сошла" с дорожки для пешеходов и поехала по своим делам.

 

29 ноября 2023, в 14:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2023, в 14:26
Пешеходам это не понравилось

Ну это естественно.
+2
Написано 29 ноября 2023, в 14:27
Ни чего не понятно, дорога то пустая
+4
Написано 29 ноября 2023, в 16:20
Александр, возможно она со двора вырулила
0
Написано 29 ноября 2023, в 17:51
Александр, может потому, что так хорошо расчистили все, что не совсем понятно было, где дорога, а где тротуар?
0
Написано 29 ноября 2023, в 14:47
По моему эта та самая....., которая по тротуару возле тепличного на Сахалинской рассекала,
0
Написано 29 ноября 2023, в 15:05
Как то не понятно - дорога вроде бы пустая - зачем ехать по тротуару?
−1
Написано 29 ноября 2023, в 16:48
Undel, технически примерно понятно, как она это сделала, но зачем? Тоже не могу понять.
0
Написано 29 ноября 2023, в 21:38
mikhail0508, Всë понятно. Это натура такая. Если посмотреть старые архивы, то можно заметить закономерность езды этой.....по тротуарам. Не первый раз попадает эта дама в объектив с номером 395.
−1
Написано 29 ноября 2023, в 15:14
А пробка то где?
+2
Написано 29 ноября 2023, в 15:21
Я даже знаю как она на права сдала...
+2
Написано 29 ноября 2023, в 17:43
andrsen, походу если спросить , то она не станет отрицать , каким образом права и машина у ней оказались !
+2
Написано 29 ноября 2023, в 15:22
По тому что штрафы смешные,прав бы лишили,а остальные бы по думали.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 15:36
Дама, видимо спешила, в итоге щас года два будет опаздывать без прав и бибики
+1
Написано 29 ноября 2023, в 15:48
Значит,письмо счастья, ждёт ее...🥱🤔
0
Написано 29 ноября 2023, в 16:18
Выбежал бы олень-оказалась бы среди своих
+2
Написано 29 ноября 2023, в 18:05
Лихая наездница!
+1
Написано 29 ноября 2023, в 18:12
Курица за рулём.
+1