Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска, видео УГИБДД Сахалинской области

Автомобилистка пострадала в лобовом ДТП на дороге Южно-Сахалинск - Корсаков

Её Toyota Ist вылетела на встречную полосу

ДТП произошло сегодня, 29 ноября, на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков.

Как сообщили astv.ru в островной Госавтоинспекции, 61-летняя автомобилистка на Toyota Ist ехала на юг. В районе 13 км, после поворота на базу "Восток", она не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. 

Водитель Toyota Ist получила травмы. Её увезли в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

29 ноября 2023, в 15:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2023, в 15:38
Ну не испытывайте дорогие земляки судьбу, покатайтесь вы один день на автобусе в такую погоду...
+14
Написано 29 ноября 2023, в 15:48
Lekar, на автобусе толпой в кювет интересней улететь
+14
Написано 29 ноября 2023, в 16:10
Lekar, не факт, что автобус довезëт...
Просто всем пора понять, что пришла зима и что каждый водитель отвечает за безопасность движения автомобиля, а не какие-то дорожники или лёд....
Начните с себя - снизьте скорость!
+20
Написано 29 ноября 2023, в 17:23
Lekar, таким по статусу не положено ездить на общественном транспорте (ну это они так думают))))
−1
Еще 6 комментариев
Написано 29 ноября 2023, в 15:52
Прадик так себе, а ист разворотило конкретно
+3
Написано 29 ноября 2023, в 19:58
Пьяная белка, ну так прадик то железный, рамный, а ист - кусок фольги с пластиком
+4
Написано 29 ноября 2023, в 23:28
Mason_stein, согласен и не спорю с этим
+1
Написано 29 ноября 2023, в 16:13
Нормальная дорога по виду. Ездить просто надо уметь, скорее всего газ в пол и в сопочку заскочить хотела, а тут пробуксовка колес, как следствие занос и встречка.

Не может просто так на ровной дороге занести
+7
Написано 29 ноября 2023, в 16:21
EXCLUSIVE, где там ровная дорога?
Вся в ямах, трещинах размером с доску.
Еще и волнами вся.(колеёй)
Как начиная от Генерала и до Олимпии парка.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 16:42
EXCLUSIVE, надеюсь вы единственный , кто считает такую дорогу нормальной !
+7
Написано 29 ноября 2023, в 17:18
serega, ага, дорога виновата
0
Еще 5 комментариев
Написано 29 ноября 2023, в 16:28
Машины жалко
0
Написано 29 ноября 2023, в 17:18
Bogdan1910, они умчались в Вальгаллу по дороге ярости
+3
Написано 29 ноября 2023, в 17:04
Опять бабка...
−1
Написано 29 ноября 2023, в 17:16
Вот не сиделось дома старой.
+2
Написано 29 ноября 2023, в 18:08
Дня не проходит, чтоб водятельницы о себе не заявили
+2
Написано 29 ноября 2023, в 18:27
Бабка в 61 год за руль, ей семечки на лавке щелкать, да варежки вязать!
−4
Написано 29 ноября 2023, в 23:00
MONTAJOR, запиши себе напоминалку, прочтешь в 61 год.
+3
Написано 30 ноября 2023, в 06:29
MONTAJOR, да они в таком возрасте уже ничего не понимают
0
Написано 29 ноября 2023, в 18:37
Помню когда на заправке подрались барышня с дядькой.я написал про женщин которые чудят на дорогах.меня закидали тапками. И после того начались новости про дтп с женщинами. Совпадение?...... Не думаю.
−1
Написано 29 ноября 2023, в 21:09
Ну так судя по морде машины кто то очень даже гнал.бабуся скорее всего, наверное на сериал опаздывала.
+1
Написано 29 ноября 2023, в 21:13
от генерала до олимпии полный трэш
+1
Написано 30 ноября 2023, в 08:35
корсаковская трасса , превращается в дорогу смерти .
+1