Автомобиль слетел к реке в Долинском районе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Автомобиль слетел к реке в Долинском районе

Пострадал водитель

Водитель Toyota Corolla Fielder получил травмы в ДТП в Долинском районе. Инцидент произошёл ночью 21 ноября, сообщает областное управление ГИБДД.

По предварительным данным, в 23:40 39-летний водитель ехал по трассе Южно-Сахалинск – Оха на юг. В районе 74 км он не справился с управлением. Автомобиль слетел в правый по ходу движения кювет. Проводится проверка.

 

22 ноября 2023, в 09:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 09:38
Че то не понял , он что реку перелетел?
+17
Написано 22 ноября 2023, в 10:15
alex8665, филдерлёт прям
+7
Написано 22 ноября 2023, в 10:43
alex8665, скатился явно задом, больше похоже на попытку парковки за пределами обочины
+4
Написано 22 ноября 2023, в 11:08
Lampa, ну тоже подумал что задом скатился.так а разбита передняя часть.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 22 ноября 2023, в 09:43
как? бухой может был? или в телефоне залипал?
+2
Написано 22 ноября 2023, в 14:24
Dron26, что за банальные причины?
Просто филлер надоел...
+1
Написано 22 ноября 2023, в 09:48
Что-то не понял. А как он так вообще умудрился? Он что по воздуху летел.
+4
Написано 22 ноября 2023, в 10:19
Пьяная белка, по синьке и не такое бывает между двух деревьев и под машиной бревно🙉
+1
Написано 22 ноября 2023, в 10:57
Bacijil6622, ну в принципе согласен с этим
+2
Написано 22 ноября 2023, в 14:25
Пьяная белка, а летают как ещё, если не по воздуху?
+2
Еще 3 комментария
Написано 22 ноября 2023, в 09:50
Как машину так загнать? Ночью надо спать.
0
Написано 23 ноября 2023, в 16:03
Vasil109, а если таксистом человек работает, ведь это его работа! Ночная смена..
0
Написано 22 ноября 2023, в 10:31
внезапный телепорт , он такой... затейник..!
+3
Написано 22 ноября 2023, в 11:49
Если б они летали... так они ж лЁтают!
+3
Написано 22 ноября 2023, в 13:13
Он, наверное, фильм смотрел полёт навигатора, вот и совершил.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 15:55
Просто чел домой торопился и уснул за рулем! Всегда когда ездил и отмечал что не понил как проехал участок от А до Б останавливался и спал... 20-40 минут хватает!
+1
Написано 23 ноября 2023, в 10:49
Нормально сиганул!
+1
Написано 23 ноября 2023, в 15:57
Чё-то не стыкуется - речка сзади машины, а на против машины - ограждение.. Как перемахнуть реку на скорости даже реально??
+1