На Сахалине нашли преступника, находящегося в федеральном розыске, он пытался бежать
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

На Сахалине нашли преступника, находящегося в федеральном розыске, он пытался бежать

Его обнаружили в остановленном автомобиле

Сотрудники ГИБДД на Сахалине обнаружили преступника, находящегося в федеральном розыске. Парень попытался от них сбежать.

В региональном УГИБДД рассказали, что 19 ноября в 00:15 в районе дома 1А по улице Ленина инспекторы дали знак остановиться автомобилю Toyota Mark II. За рулём был 26-летний парень.

Его документы проверили по базе и выяснили, что водитель находится в федеральном розыске, который объявил отдел МВД России по Грязинскому району Липецкой области.

На молодого человека сразу же надели наручники, но через некоторое время он попросил их ненадолго снять, чтобы надеть верхнюю одежду.

В момент, когда ему освободили одну руку, он воспользовался случаем и попытался скрыться бегством, но попытку оперативно пресекли.

На парня составили протокол за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, его доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

 

20 ноября 2023, в 17:21 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2023, в 17:31
Издалека гастролер..
+9
Написано 20 ноября 2023, в 17:36
И как он сюда добрался находясь в розыске, в плавь? Очень интересно работает наша полиция.
+30
Написано 20 ноября 2023, в 18:15
Zlostni, может позже в федеральный объявили, когда уже на острове был
+6
Написано 20 ноября 2023, в 18:26
Zlostni, билеты на самолет или на поезд он тоже у полиции покупал?
+2
Написано 20 ноября 2023, в 18:34
Zlostni, возможно, в розыск его подали после того, как он пустился в бега. Сначала ищут в регионе, потом подают по стране.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 20 ноября 2023, в 17:50
На марках катать по ночам чревато
+9
Написано 20 ноября 2023, в 18:15
Сбежал издалека...на остров невезения....
+11
Написано 20 ноября 2023, в 18:28
Я думал Чубайса взяли. А тут вон оно что.
+10
Написано 20 ноября 2023, в 18:39
А когда была погранзона , такого апреоре быть не могло, чтоб бандотва федерального уровня по острову разгуливала
+10
Написано 21 ноября 2023, в 11:28
valerii2022, априори
+1
Написано 20 ноября 2023, в 18:42
Ну, что сказать. Я восхищаюсь порой нашими сотрудниками.
Но как он добрался до аж Сахалина незамеченным находясь в федеральном розыске
+4
Написано 21 ноября 2023, в 06:28
CakYRa15, ви нипанимаите!!!
розыск могли абьявить тогда, когда он уже свалил из своей диревни и жыл тут.
В диревни в дом постучались - ан нетути!
Начали искать по сусекам.
Ах вот он где!
Нашли.
−1
Написано 20 ноября 2023, в 19:46
Наоборот, все текают отсюда с такими проблемами, а этот наоборот
+3
Написано 20 ноября 2023, в 19:54
Щаааа огребет там в отделе))) я пытался бежать, меня поэром по ногам на вокзале мусор, в кабинетеке своем отхреначил. Да и руками по лицу
. И штраф потом еще пришол 500р. Так и что как то так
−6
Написано 20 ноября 2023, в 22:54
А продолжение будет, за что он в розыске был? Хоть знать какие герои могут спокойно передвигаться по стране.
+3
Написано 21 ноября 2023, в 11:29
Zlostni, за неуплату алиментов, небось
+1
Написано 21 ноября 2023, в 05:33
Попросил снять наручники? Очень странные гаишники.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:35
Пьяная белка, согласен, а если бы он нож из кармана достал и пырнул одного сотрудников полиции??
+1
Написано 21 ноября 2023, в 23:25
maxvi_t5, вот именно
+2
Написано 21 ноября 2023, в 18:58
Бандитос
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:37
Интересно, а если бы он в туалет захотел? То что тогда? Кто расстёгивать ему брюки будет??
0