"Сам себя выдал": нервный сахалинец "дал знать" сотрудникам ГИБДД, что в машине есть запрещёнка
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

"Сам себя выдал": нервный сахалинец "дал знать" сотрудникам ГИБДД, что в машине есть запрещёнка

При осмотре салона обнаружили пакетик с интересным содержимым

Инспекторы ДПС остановили автомобиль с наркотиками в Корсакове. О подробностях рассказали в сахалинском УГИБДД.

В ведомстве уточнили, что 13 ноября в 21:15 сотрудники дали знак остановиться автомобилю Toyota Succeed у дома №1 по улице Рудановского. За рулём находился 36-летний мужчина.

Во время разговора с инспекторами водитель заметно нервничал, на вопросы отвечал невнятно, уклончиво.

Автоинспекторы заподозрили, что в машине имеется запрещёнка, и не ошиблись: на переднем сидении стоял портфель, внутри которого нашли свёрток с темным содержимым растительного происхождения. Экспертиза установила, что это гашишное масло массой 1,01 грамма.

В отношении водителя возбудили уголовное дело о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств.

 

15 ноября 2023, в 11:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 ноября 2023, в 11:22
Конфисковывать авто у наркуш!
+4
Написано 16 ноября 2023, в 08:29
valerii2022, так а сам он употреблял разве?
0
Написано 15 ноября 2023, в 11:25
Спалился сам
+2
Написано 16 ноября 2023, в 08:31
Пьяная белка, а он откуда знать мог сие?? А вообще да, надо было в носок свёрток положить, ведь разувать и носки снять заставлять не стали бы?
+1
Написано 16 ноября 2023, в 19:15
maxvi_t5, хрен знает. Всё что связано с наркотой, меня мимо проходит.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:26
приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке
"Смешались в кучу кони, люди.." (с)
+4
Написано 16 ноября 2023, в 08:32
Without, а это чтобы прессануть его и другим не повадно было..
+1
Написано 16 ноября 2023, в 10:28
maxvi_t5, да именно так, показательная казнь от каких-то мелких местечковых властьимущих..
+2
Написано 15 ноября 2023, в 11:33
Из-за грамма в сумке прям нервничал? Или сдали или напаленный был
+3
Написано 15 ноября 2023, в 11:55
Задолбали уже наркоманы
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:56
Опять нервничал
Да сдали его,не пишите ахинею. Нарики так и сами друг друга сдают с почётом
+10
Написано 16 ноября 2023, в 08:34
Добро пожаловать отсюда, а зачем сдавать нарика? Ведь обратиться-то нЕ к кому будет..
0
Написано 15 ноября 2023, в 12:11
мы тебе конечно верим, ну какие могут быть сомненья...
+2
Написано 15 ноября 2023, в 13:02
Что-то все они заметно нервничают
+2
Написано 16 ноября 2023, в 08:35
Kraevski, ну а кто же за решёткой оказаться хочет??
0
Написано 15 ноября 2023, в 13:06
Ещё бы между тымовском и александровск-сахлинским ловили нарков было бы неплохо, потому что там их нереально дохрена
+1