На строительной площадке "Уюн" в Южно-Сахалинске опрокинулась бетономешалка
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

На строительной площадке "Уюн" в Южно-Сахалинске опрокинулась бетономешалка

Пострадал водитель

ЧП на строительной площадке "Уюн Парк" в Южно-Сахалинске - в результате ДТП пострадал водитель. О подробностях рассказали в региональном УГИБДД.

Авария произошла 5 ноября в 19:00. 36-летний водитель на автобетоносмесителе двигался задним ходом и опрокинулся в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

 Проводится проверка.

Фото и видео: Telegram-канал "Спасатели Сахалина"

7 ноября 2023, в 10:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2023, в 10:57
Тб как всегда на уровне чебурек и не знает что такое.
+6
Online
Написано 7 ноября 2023, в 11:02
Из серии фантастики)))
−1
Написано 7 ноября 2023, в 11:08
Инженерные технологии Опять впереди всех
+3
Написано 7 ноября 2023, в 13:20
Vsemdobra8, там не только Инженерные технологии работают! Много подрядчиков на этом объекте
0
Написано 7 ноября 2023, в 13:32
alena76, в курсе бабушка писала!
+2
Написано 7 ноября 2023, в 18:02
alena76, СУБродрядчиков!
−1
Написано 7 ноября 2023, в 11:29
О опять строительство человейников, без сопутствующей инфраструктуры.... Без поликлиник, садиков ,школ и парковок.... Позор единороссам!!!
+11
Написано 7 ноября 2023, в 13:34
Falcon34, Заявлено строительство 2-х детских садов и школы на 1800 учащихся.
+1
Написано 7 ноября 2023, в 15:33
BDB31, заявлено, но ещё не начато, а заселение уже в этом году. Поживут первые лет 10 без дорог, школ, садов, парковок...
0
Написано 7 ноября 2023, в 16:08
Falcon34, а при чем туту единоросы то?
+1
Еще 4 комментария
Написано 7 ноября 2023, в 12:03
Поэтому сдачу задерживают на 3 месяца? Постоянно что-то происходит
+1
Написано 9 ноября 2023, в 00:13
katenok1183, ну кстати не всегда именно от застройщика это зависит, есть ещё всякие согласования в администрации, внешние проверки
0
Написано 7 ноября 2023, в 12:04
Что то Уюн зачастил по ЧП, уже кому то надо приподнять задницы от кресел
+8
Написано 7 ноября 2023, в 12:51
Igorek1633, так ведь откаты держат так, что не встать, не поругать...
+2
Написано 7 ноября 2023, в 12:20
Плюс ведутся строительные работы по прокладке коммуникаций в ночное время около жилых домов. Подрядчик ООО «РСК»
Филиал «Дальневосточный». Уже два месяца ничего невозможно добиться ни от полиции, ни от прокуратуры, ни от Роспотребнадзора, и от власти. Нарушение закона о тишине. Дома вибрируют во время этих работа. Водители ночью друг другу сигналят, ссыпают, все грохочет. Приходят ответы, что провели проверку, поговорили, провели беседы, работы в ночное время как выполнялись, так и продолжаются. На фото точно не день деньской.
0
Написано 9 ноября 2023, в 01:26
Евгения Чудинова, Да на многих стройках такое, пока ваша квартира строилась, вы тоже наверное хотели, чтобы её побыстрее достроили и нормально сдали.
0
Написано 9 ноября 2023, в 11:20
Allexxx, ваше мнение, живите с ним.
0
Написано 7 ноября 2023, в 12:27
кто разрешил выезд техники в ураган ?
С головой все в порядке ?
0
Написано 7 ноября 2023, в 12:32
Как обычно нарушение техники безопасности!
0
Online
Написано 7 ноября 2023, в 12:50
Не повезло так не повезло.
0
Написано 7 ноября 2023, в 13:08
Вай, вай, вай, шайтан!))
0
Написано 8 ноября 2023, в 02:04
Квалификация водителя аховая... Кто пустил такого на стройплощадку - тоже не отвечает ни за что, как обычно?
+1
Написано 9 ноября 2023, в 00:12
стройка очень опасное место, тут не до шуток... водителю скорейшего выздоровления!
0
Написано 9 ноября 2023, в 01:27
Повезло что человек жив остался и больше никто не пострадал
0