Жительница Сахалина напала на пожилую женщину на детской площадке
Фото: @krasnodarkray1

Жительница Сахалина напала на пожилую женщину на детской площадке

Женщина, по недоразумению, подумала, что 73-летняя бабушка поставила синяк её сыну

Неприятный инцидент произошел в Краснодаре на улице Героя Яцкова 9 к 1. В результате чего 73-летняя женщина и её пятилетний внук стали жертвами нападения пьяной женщины.

Согласно словам очевидцев, 31-летняя мать решила отправить своих детей (3 и 6 лет) гулять одних на детскую площадку. Когда она вернулась, заметила синяк под глазом своего старшего сына и, по недоразумению, подумала, что это сделала 73-летняя пенсионерка, которая, по словам свидетелей, даже не вставала с лавочки.

Благодаря реакции других родителей, которые вызвали скорую помощь, пенсионерку вовремя госпитализировали.
 
Местная полиция начала расследование случая и проводит проверку. Известно, что нападавшая является приезжей из Сахалинской области. 
 
Также полиция проверяет информацию о том, что другой ребенок мог получить повреждения в результате нападения. А дети, находившиеся на площадке во время потасовки, могли испытать стресс.
30 октября 2023, в 22:30 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 22:41
люди озверели...
+21
Написано 30 октября 2023, в 22:41
Из серии - "я же мать"-" он же деть"... Поэтому "я же тварь"...
+49
Написано 31 октября 2023, в 08:24
Grammatika13, .."я же-пьянь"
+11
Написано 30 октября 2023, в 23:22
Пьяная, отправила малолетних гулять одних, избила 73-х! летнюю.
"Прославила" сахалинцев
+43
Online
Rembat80 Online
Написано 31 октября 2023, в 05:04
Undel, морамойка позорная одним словом
+6
Написано 31 октября 2023, в 10:07
Undel, не удивлюсь если дети бабушки потом зубы вышибут этой свиноматке
+6
Написано 31 октября 2023, в 00:15
Дикая какая то
+4
Написано 31 октября 2023, в 00:23
Тварь какая-то
+3
Написано 31 октября 2023, в 06:36
по фейсу и говору наша
+2
Написано 31 октября 2023, в 12:18
Zee, а наша это чья? По моему не Русь какая то! "Ты ЧЁ снимаешь..."
0
Написано 31 октября 2023, в 15:35
Zee, ваша? Родственница чтоли? Слушайте,вы бы так не офишировали это,стыдно же
0
Написано 31 октября 2023, в 07:14
Черную метку ей)!
+1
Написано 31 октября 2023, в 08:25
Надо было в обратку ей как влепить по роже ее, чтоб остепенилась.
+1
Написано 31 октября 2023, в 08:33
Пьяница мать - горе в семье
+2
Написано 31 октября 2023, в 08:38
Совсем бешеная
+1
Написано 31 октября 2023, в 08:39
Давайте теперь про всех уехавших с Сахалина новости выкладывать, кто и что сделал, прям очень интересно
+4
Написано 31 октября 2023, в 12:20
Qwerty86at, согласен только у нас дикие люди??? Они сами то материковские как себя ведут на острове?
0
Написано 31 октября 2023, в 09:09
Я бы ее раскатал ,да к пенсии прибавку сделал ))
0
Написано 31 октября 2023, в 09:25
Пьяная женщина, пьяная, деток защитница рьяная...
+3
Написано 31 октября 2023, в 09:30
Перегрелась одиноко. Жара плоха влияет на жителей севера.
+1
Написано 31 октября 2023, в 09:44
Эту шизу надо в психушку отправить.
+5
Написано 31 октября 2023, в 09:50
Женщины,что же вы дибильные то такие? Что за привычка руки распускать свои? Я в шоке просто….и ведь реально думают,что такое поведение их крутыми делает…Надеюсь,что с бабулей все хорошо и она здорова,а эта мразота получит лютый штраф с преследованием органов опеки
+5
Написано 31 октября 2023, в 16:50
Barberry, пожилую женщину увезли в больницу
0
Написано 31 октября 2023, в 10:05
поп мма, двор мма
+1
Написано 31 октября 2023, в 10:06
Неадекватная мадам.
+1
Написано 31 октября 2023, в 10:22
Надо эту багадулку вообще родительских прав лишить
+9
Написано 31 октября 2023, в 10:25
В семь не без урода, в данном случае уродки.
+1
Написано 31 октября 2023, в 10:28
и с какой стороны она сахалинская? синяя тварь. в клетку ее
+5
Написано 31 октября 2023, в 10:31
Это какой-то треш, бедная бабуля..., чё там бить!
+3
Написано 31 октября 2023, в 10:32
Статью нагребла и проблем с ПДН, дура..
+1
Написано 31 октября 2023, в 10:46
Знаем, знаем эту мадам и очень хорошо. Позорище конечно
+3
Написано 31 октября 2023, в 10:46
Ого,старая знакомая,я с ней дружила,на сколько я знаю она родом из Адыгеи,много на Сахалине она проблем кому наделала из которых до сих пор выбраться не могут,занимала и обманывала,у меня заняла последние 3 тысячи и пропала,а я между прочим была на декрете и без денег👎🏻
+6
Написано 31 октября 2023, в 12:23
Ну с другой стороны защищала свое дитя. Это вообще то нормальный инстинкт. Просто переборщила ударом ноги. Иногда пенсионерки сами провоцируют и причем не каждый нормальный человек выдержит. Но я не оправдываю эту ТЕТЮ.
−6
Написано 31 октября 2023, в 15:33
Prav65, нормальным считается выяснить и решить вопрос,а не лезть с кулаками на людей,ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Тут нет никаких сторон,такое поведение ненормальное и опасно для общества!
0
Написано 1 ноября 2023, в 09:17
Barberry, а что думаете из 90 могли другие люди вырасти? Если все так решалось, ее так научили и по другому она не умеет. Значит все ее четвертовать тогда что вы за люди если на зло отвечать злом? А если пожилой даст подзатыльник маленькому то что? Общество само создало таких людей! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.
0
Написано 31 октября 2023, в 15:33
На судимость вполне достаточно.
+1
Написано 31 октября 2023, в 18:01
Я её знаю,она у нас в Краснодаре по вызову работала,правда она всегда молчала при встречах,ни когда бы не подумал что у неё есть дети,лишить родительских прав,моё мнение.
+1