Очевидец: гонщик разбил пять автомобилей в Корсакове, пытаясь уйти от полицейской погони
Фото: очевидец

Очевидец: гонщик разбил пять автомобилей в Корсакове, пытаясь уйти от полицейской погони

Экипаж ДПС преследовал белый внедорожник, водитель которого, по предварительным данным, был пьян

Экипаж ДПС устроил погоню за гонщиком на белом внедорожнике в Корсакове в ночь на 30 октября, сообщает очевидец. По словам свидетеля ситуации, нарушитель, пытаясь уйти от преследования, разбил пять автомобилей.

Как стало известно astv.ru, переполох произошёл на улице Советской в районе дома №51 около двух часов ночи.

- В результате пострадало пять машин, припаркованных во дворе, две из которых наши. Водителя задержали, он, говорят, был пьян. Со слов инспекторов ДПС, это уже повторное задержание нарушителя в состоянии опьянения, - рассказала очевидец.

Информация уточняется.

За рулём был 37-летний сахалинец. С выводом, что он пьян, он не согласился

30 октября 2023, в 08:27 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 08:33
Его посадить, машину отобрать и заставить оплатить весь ремонт.
+7
Написано 30 октября 2023, в 10:19
Пьяная белка, А будет совсем по-другому, машину ему отдадут как протрезвеет, а потом он принесет справку, что официальная зарплата у него 1 МРОТ, и будет он платить по семь тысяч в месяц годами, будет пропускать платежи и потерпевшим придется самим бегать за приставами, чтоб они с него деньги выбивали, а этот утырок будет продолжать ездить без прав и бухой. Такие законы, все для людей.
+21
Написано 30 октября 2023, в 11:26
Vulkanolog, вот тут вот согласен
+3
Написано 30 октября 2023, в 12:36
Vulkanolog, прям в точку, так и будет. Но у человека может быть квартира в собствености😁😆и тогда можно ускорить процесс возмещения убытков.
0
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2023, в 08:38
Получается не прошел предквалификацию
+1
Написано 30 октября 2023, в 08:38
Ну теперь от штрафов и возмещения ущерба он оглохнет . Покатушка по синюшке удалась . Браво .
+7
Написано 30 октября 2023, в 08:44
Тюрьма ходи...
+3
Написано 30 октября 2023, в 08:47
Ещё один урод. Конфисковать машину, а самого за решетку. Раз второй раз такая фигня, значит будет и третий.
+15
Написано 30 октября 2023, в 09:15
А не надо все яйца в одной корзине держать. Будем считать это рекордом =5.
+1
Написано 30 октября 2023, в 13:08
Vasil109, яцца надо держать не в корзине, а в разных карманах!!!
0
Написано 30 октября 2023, в 09:51
Ну как там "герой" протрезвел? Оценил обстановку? Или всё ещё убежать хочет?
+3
Написано 30 октября 2023, в 10:18
Теперь будете ремонт автомобилей сто лет ждать.
+5
Написано 30 октября 2023, в 11:03
За второй пьяный руль обязательная конфискация авто, вне зависимости кому оно принадлежит, хозяева будут думать давать синякам их или сохранить
+2
Написано 30 октября 2023, в 11:04
Что то много погонь за последние время.
В корсакове пьяных и без прав смотрю хватает, ГИБДД вообще не работает.
+2
Online
alex_e Online
Написано 30 октября 2023, в 11:42
Evgyy, Видел в субботу их вечером работают, подозрительные автомобили останавливают на дорогах, меня догнали остановили посмотрели трезвый даже документы толком не смотрели.
+5
Написано 30 октября 2023, в 12:55
Evgyy, в Южном этиловых водил в разы больше, т.к. население больше. А в Корсакове всего три основных-параллельных улиц и гайцы нормально работают. Ловят эту синеву постоянно, хоть и в ночь всего один экипаж на службе.
0
Написано 30 октября 2023, в 11:28
Если бы не гнались машины целы были
−3
Написано 30 октября 2023, в 11:57
Это не тот утырок, что на ДК синий дтп устроил пару месяцев назад? И потом каким то боком уехал?
0
Написано 30 октября 2023, в 12:11
Корсаков-сити)) гангстерский городок
+3
Написано 30 октября 2023, в 12:20
Гаишники гоняют эту пьянь, больше вреда причиняя при этом. Больше постов бы ставили и перехват делали лучше. Я видела, как гибддшная машина гналась по Луговому за нарушителем, тот летел по центральной улице мимо школы со скоростью км 120, просвистел, я бы сказала. Если бы на пешеходном переходе был человек, ему бы пришла хана сразу же. И зачем это? Теперь вот несколько машин пострадало, гаишники будут людям возмещать ущерб? Че творят-то? По дворам гонятся за пьяным водителем, а во дворах дети.
−2