В Холмске водитель, лишённый прав, сбил 10-летнего ребёнка
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Холмске водитель, лишённый прав, сбил 10-летнего ребёнка

Школьника госпитализировали

В Холмске в ДТП пострадал ребёнок. Проводится проверка.

Как рассказали в УГИБДД России по Сахалинской области, ЧП случилось 20 сентября в 17:15. В ведомстве рассказали, что в районе дома Nº 8Г по ул. Матросова 38-летний водитель Toyota Vitz во дворе сбил 10-летнего ребёнка, который выбежал из-за припаркованного автомобиля.

Уточняется, что водитель ранее был лишён прав.

В результате ДТП школьник получил травмы, его госпитализировали в медицинское учреждение.

21 сентября 2023, в 15:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2023, в 15:29
Ранее лишён был наверняка за езду по пьяне. Если не накажут жёстко на этот раз, снова сядет за руль
+12
Написано 21 сентября 2023, в 16:01
plovetcpozhizni, и будет- МНОГОКРАТНО ПОЙМАН.
+7
Написано 21 сентября 2023, в 15:33
Подилу посадить и моралку выплатить пострадавшему. Не мизер только.
+10
Online
Denis67 Online
Написано 21 сентября 2023, в 15:35
Решётка ему. И не надо слов. Лишён прав и сел за руль. Все аргументы.
+12
Написано 21 сентября 2023, в 16:01
Посадить на пять лет!Как фильме Беларуский вокзал, когда он за жену сидел
+1
Написано 21 сентября 2023, в 16:29
Да дело не в том что лишенник(так совпало) там такой двор, что выход на детскую площадку сразу через дорогу. Маши куча припарковано. Дети из подъезда выбегают на площадку и из-за припаркованых машин ничего не видят. Сам через этот двор каждый день еду. И это каждый раз лотерея- выбежит или нет. Уберите машины с дороги и всё будет норм.
+7
Написано 21 сентября 2023, в 16:48
sakhdepo, там можно и по низу проехать, я в таких случаях двигаюсь со скоростью 5 км/ч, и если даже ребенок выскочит, оба отделаемся легким испугом (не так травмоопасно), а то привыкли разрешенные 20км/ч лететь и не думают о детях, которые многого не прнимают.
+4
Написано 21 сентября 2023, в 17:11
sakhdepo, один вопрос, куда? Может не надо было такую громадную дет площадку делать, а сделать площадку для машин?
−4
Написано 21 сентября 2023, в 17:28
sakhdepo, едь пять км/ч и держи ногу над педалью тормоза и всё будет нормально
0
Еще 2 комментария
Написано 21 сентября 2023, в 16:51
Надо скорость соблюдать а не летать по дворам
+3
Написано 21 сентября 2023, в 17:17
Таких клоунов без прав каждый двадцатый. Группу контроль ДПС читаешь и в шоке шестьсот человек и половина без прав, что! В южном, что! В холмске.
Что интересно ездят и не заморачиваются пиво за рулём и без проблем.
+3
Написано 22 сентября 2023, в 00:27
Где все борцы за справедливость, которые в другой теме про сбитого во дворе ребенка, который выскочил из-за машины, предлагали родителей ребенка чуть ли не расстрелять, за не досмотр
ох уж эти двойные стандарты...
−1
Написано 22 сентября 2023, в 10:15
А глаза нарисованы,,, все таки УЖЕ 10 лет!!!!!!
0
Написано 23 сентября 2023, в 10:24
Надо запретить парковку во дворах.
−1