Два человека пострадали в перевернувшемся УАЗике в Корсаковском районе
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Два человека пострадали в перевернувшемся УАЗике в Корсаковском районе

Водитель больничной машины не справился с управлением

ДТП произошло на 23 км автодороги Корсаков - Подорожное 20 сентября в 09:20.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 58-летний водитель автомобиля УA3, двигаясь со стороны Чапаево в сторону пересечения с автодорогой Лиственничное - Охотское, не справился с управлением и машина перевернулась на проезжей части.

В результате ДТП два пассажира автомобиля получили телесные повреждения. Проводится проверка.

Как стало известно astv.ru, машина принадлежит местной ЦРБ.

21 сентября 2023, в 15:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2023, в 15:27
Как так он умудрился?
+2
Написано 21 сентября 2023, в 22:43
alex8665, на уазе это как два пальца об Асфальт. Если уж правительство дракон т типа безопасностью, то уазы давно надо запретить.
0
Написано 22 сентября 2023, в 13:24
Ferdy, ясно
+2
Написано 21 сентября 2023, в 15:34
Полоска на уазе да более знакома
+2
Написано 21 сентября 2023, в 16:31
Пьяная белка, до боли.
+3
Написано 21 сентября 2023, в 18:38
goshan, не говорите про это
+1
Написано 21 сентября 2023, в 15:37
Качество дороги
. Машина козление получила, вот и результат.
+5
Написано 21 сентября 2023, в 17:09
Denis67, "козление" допускает тот , кто управляет !!!
0
Написано 22 сентября 2023, в 14:51
Freeshouter, диванные эксперты, прям асы вождения как я посмотрю
0
Написано 22 сентября 2023, в 15:55
forgot, а вы из тех экспертов , которые свято верят , что машина сама в занос идёт , сама переворачивается , сама ломается , сама врезается и тд тп ???
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2023, в 16:02
Согласен,дорога плохая
+2