"Снёс столб и влетел в туалет": виновника страшного ДТП с пострадавшим будут судить в Макарове
Фото и видео очевидцев

"Снёс столб и влетел в туалет": виновника страшного ДТП с пострадавшим будут судить в Макарове

Мужчина сел за руль пьяным

Полицией Макаровского района завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 35-летнего местного жителя. Его обвиняют в управлении автомобилем в состоянии опьянения с причинением тяжкого вреда пассажиру при ДТП.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что 29 января мужчина и его друг были пьяны. Обвиняемый, лишённый прав, решил покататься по Макарову.

Подъезжая к вокзалу, водитель наехал на закрытый люк, машину занесло. Она съехала с дороги. Автомобиль на своём пути снёс столб с проводами, перевернулся, его сплющило. Пострадал единственный в городе уличный туалет, у "Райского уголка". Момент удара попал на камеру наблюдения.

В результате ДТП двери автомобиля оказались деформированы. Потребовалось вмешательство спасателей, которые извлекли пострадавших и передали их медикам. Пассажир получил серьёзные травмы.

Уголовное дело рассмотрит суд.

15 сентября 2023, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2023, в 17:39
Практически хит "Ностальгия по "параше" возле "Райского уголка" - может прославиться...
+5
Написано 15 сентября 2023, в 17:53
— Как всегда задний привод
+1
Написано 16 сентября 2023, в 09:17
Депутатский, Не можешь срать, не мучай жопу.
−1
Написано 15 сентября 2023, в 19:13
"единственный в городе уличный туалет" Надо больше туалетов на каждого дрифтера чтобы хватило.
0
Написано 15 сентября 2023, в 20:01
Пофиг его автомобиль, главное туалет
+1
Написано 15 сентября 2023, в 21:20
виноват не задний привод,а задница в голове у водилы
+2
Написано 15 сентября 2023, в 21:50
Salkon, — задний привод и голова = вещи не совместимые .
0
Написано 16 сентября 2023, в 00:34
Депутатский, расскажите это всем владельцам москвичей, волг и жигулей))
+3
Написано 16 сентября 2023, в 20:24
aurika_1, — ну как найдёшь владельцев москвичей, волг, жигулей и прочих любителей нафталина и профсоюзного масла - музей истории ждёт своих героев .
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2023, в 22:08
Странная формулировка в статье - "Подъезжая к вокзалу, водитель наехал на закрытый люк, машину занесло. Она съехала с дороги".
Наезд на закрытый люк вызывает занос и съезд машины с дароги? Или для чего такая подробность?
+2
Написано 16 сентября 2023, в 05:40
Exfcnjr21, это видимо смягчающее обстоятельсво:) . не будь люка он бы и дальше гнал как при поносе несмотря на то что бухой. И типа все было бы нормально.
0
Написано 15 сентября 2023, в 22:10
Опечатка - дороги
0
Написано 15 сентября 2023, в 23:25
А почему у нас неоднократно судимые, имеют права на вождение?
0
Написано 16 сентября 2023, в 05:50
Vasil109, А раннее не судимые почему имеют права на вождение?
−1
Написано 15 сентября 2023, в 23:50
Видать так приспичило, что решил заехать на машине. Красавчик.
0
Написано 16 сентября 2023, в 00:40
Какие суровые люки в России ??
+1
Написано 16 сентября 2023, в 05:43
Туалет дождался своего героя. А люк спас других, кого мог протаранить сей алкодятел.
Может закроют его для профилактики езды пъяным за рулем. Да и ущерб выплатить придется. Хотя таким уже ничего не поможет. Поэтому и думаешь порой, жаль что он не в гроб влетел. Грех такое желать, но это же потенциальный убийца.
0
Написано 16 сентября 2023, в 06:29
Вот на хрена нужна новость о том, что какие-то хронические алкаши, неудачники по жизни, которых природа выбраковывает, своими руками прокладывают себе путь в биореактор на переработку? Чтобы пожалели их? А они себя пожалели?
0
Написано 16 сентября 2023, в 07:09
Пьяному дебилу,севшему за руль,самое место на параше.в Холмске одна такая тварь шестерых на тот свет отправил.мало им, всё равно напиваются и лезут за руль,черти
+3
Написано 16 сентября 2023, в 17:34
Vendetta1219, помню эту новость. Слышал , поговаривали, виновник повесился?
+3
Написано 16 сентября 2023, в 22:51
alex8665, очень хорошо,если бы это было правдой.
+3
Написано 16 сентября 2023, в 08:24
Когда это было? АСТВ спутал время года!
+1
Написано 16 сентября 2023, в 09:58
Viktor5, там снег лежит. С чем ещё его можно спутать?
0