Утонувшему в парке Южно-Сахалинска парню было 19 лет
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Утонувшему в парке Южно-Сахалинска парню было 19 лет

Проверку проводит следком

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку по факту смерти 19-летнего молодого человека, тело которого обнаружили сегодня, 10 сентября, в озере Верхнем в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Во время осмотра места происшествия признаков совершения в отношении молодого человека преступления не обнаружили.

"По предварительным данным, его смерть могла наступить в результате утопления.  Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, тело направлено на судебно-медицинское исследование, по результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в областном следственном управлении СК РФ.

Напомним, по предварительной информации, компания развлекалась в клубе. Парни захотели продолжить отдых на свежем воздухе. Они угнали катамаран, а потом решили искупаться в озере. Один из молодых людей в результате утонул.

 

 

 

 

10 сентября 2023, в 11:15 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2023, в 11:17
Нормальные парни в 19лет Родине служат, а не пьяные на воровонном катамаране тонут
+38
Написано 10 сентября 2023, в 12:19
valerii2022, а Вы, почему сдесь, почему не Родине служите,Вы же нормальный парень...
+5
Написано 10 сентября 2023, в 15:10
valerii2022, конечно зачем учиться в вузе- вон пойду лучше траву красить как все нормальные))
+4
Написано 10 сентября 2023, в 15:53
Ymcmb, это в каком вузе у нас учат бухать воровать и нарушать правопорядок ? А по поводу траву красить, если и так был бы живой
+2
Еще 9 комментариев
Написано 10 сентября 2023, в 11:24
Так нелепо оборвалась жизнь, которая только началась
+23
Написано 10 сентября 2023, в 11:55
Sheila, Может на оборот, чтоб дальше ни чего плохого не натворили и горя не кому не принесли.
+16
Online
---- Online
Написано 10 сентября 2023, в 12:21
Sheila, Парни захотели продолжить отдых на свежем воздухе. Они угнали катамаран, а потом решили искупаться в озере. Один из молодых людей в результате утонул. Что хотели- то и получили.
+6
Online
Написано 10 сентября 2023, в 12:42
Evgyy, кривая логика. Вам не кажется, что в данном случае мера ПЛОХОГО не равна цене человеческой жизни ? Они никого не убили, не ограбили, не причинили значительного ущерба. По-вашему тех, кто был в этой компании, но остался жив, следовало бы убить на всякий случай? Ну, чтоб они вдруг никому больше горя не принесли.
+15
Еще 4 комментария
Online
GS72 Online
Написано 10 сентября 2023, в 11:30
Очень жаль что веселая гулянка закончилась так трагично!
+14
Online
---- Online
Написано 10 сентября 2023, в 12:19
GS72, Всё справедливо.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 04:24
----, да! и началось криминально .
+1
Написано 10 сентября 2023, в 11:48
Ужас.....еще совсем ребенок.??
+2
Написано 10 сентября 2023, в 14:16
Baby20, То есть ребенок? Я в 19 уже на руководящий должности был
+3
Написано 10 сентября 2023, в 16:09
Zhenchik, чем руководил?
+1
Написано 10 сентября 2023, в 16:14
Zhenchik, Командир отделения в армии?
0
Еще 5 комментариев
Написано 10 сентября 2023, в 11:50
Виктор, ну что у тебя в парке нет камер, дежурного? Чтобы наряд вызвать турнуть обалдуев. Заходи кто хошь, делай чо хошь...
+31
Написано 10 сентября 2023, в 13:26
Vasil109, а что его директор парка купаться заставлял? Камера не панацея. Пьяный мог залезть на атракцион и оттуда свалиться, вариантов развития событий масса, не предугадаешь, что людям прилет в голову.
+8
Написано 10 сентября 2023, в 12:02
Крысы, а не компания. Товарищ их утонул, а они затихарились. Мало того, что не спасли его, и не пытались наверняка, так еще и не сообщили никуда.
+7
Написано 10 сентября 2023, в 12:14
Мальчишка совсем. Алкоголь зло.
Соболезнования родителям. Горе какое.
+9
Написано 10 сентября 2023, в 12:16
Жаль мальчишку.
+6
Online
---- Online
Написано 10 сентября 2023, в 12:19
Преступление и наказание.
+2
Написано 10 сентября 2023, в 12:21
Вот и покатались, отдохнули!
+3
Написано 10 сентября 2023, в 13:42
Только государство выпустило в жизнь. Бедные родители, 20 лет на него все ресурсы потратили, а он просто выпил и конец. Хуже вора. Алкоголь - диавол.
+7
Написано 10 сентября 2023, в 13:50
АСТВ поставьте уже вэб камеру в морге. Хватит этих новостей, все кто родился, в скорости умрут.
−1
Написано 10 сентября 2023, в 14:08
Получается твори что хочешь в этом парке, охраны никакой
+5
Написано 10 сентября 2023, в 15:00
Eleno4ka_, как это никакой? А кто на стадион не пускает шпану на самокатах?
+2
Написано 10 сентября 2023, в 14:24
Притоны надо прикрывать, алкоголь запрещать, пошлины на японки отменять
+8
Написано 10 сентября 2023, в 14:49
Что жил,то зря.
+1
Написано 10 сентября 2023, в 18:47
Закройте ближайшие клубы
+3
Написано 10 сентября 2023, в 22:56
Зато на каждом углу по алкомаркету !!! То " Пятница " была , теперь уже и " Красное и Белое " повсюду . Чиновники вы что творите ???!!!! Нет культуры питья алкоголя и не будет никогда. А власть имущие и рады на дураках наживаться! Так и живём ...
+18
Написано 11 сентября 2023, в 09:26
scorpionsha, Вы ещё аптеки аптеки забыли написать, которые тоже на каждом углу возле алкомаркетов
0
Написано 11 сентября 2023, в 10:06
scorpionsha, послушайте, каждый выбор делает сам, при чем тут массовая доступность алкоголя? Я вот если не хочу пить, меня и не заставишь и не уговоришь! Вы как то обобщаете все странно...куда ни плюнь виновата власть...пакет выбросили в кусты, Путин виноват, в подъезде нагадили, Путин виноват и чиновники, сами ходят к вам в подъезд и гадят гадят гадят!!! Вы сначала в свой глаз загляните, там бревно уберите.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 11:47
scorpionsha, еще куча "Вечных пятниц" и "Винлабов" на каждом шагу.
+4
Еще 4 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 23:48
А охранник в парке для чего сидит? Каждый день там дети в озере купаются, а он рядом в своей коморке сидит и хоть бы что им сказал.
0
Написано 11 сентября 2023, в 08:53
Жалко конечно, но всегда есть но.... Судьба у него такая, сам решил испытать ее. Ведь никто не заставлял их бухать, а затем продолжать отдых на просторах озера. Видимо не зря говорят что пъяному море по колено, но озеро оказалось глубже. Это как надо было на бухаться, что бы такое произошло. Не знаем конечно, толи поплавать решил, то ли выпал, но кореша не спасали его, вот такие друзья товарищи. Одни тонут спасая других , а другие тонут из за своей дури.
0
Написано 11 сентября 2023, в 10:08
нечего было без спасжилета лезть на плавсредство повышенной неустойчивости, эти катамараны переворачиваются на раз два.
0
Написано 11 сентября 2023, в 10:47
Жаль конечно паренька. не по той тропке пошел.
Глупая смерть одним словом.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 17:33
Соболезную, мальчишка еще!
+3
Написано 13 сентября 2023, в 19:28
Жаль конечно такую молодёжь! Уходят по глупости не начав жить! Соболезную!
0