"Положил стрелу на иномарку": в Южно-Сахалинске в ДТП "паровозиком" пострадало три авто
Фото: скриншот видео

"Положил стрелу на иномарку": в Южно-Сахалинске в ДТП "паровозиком" пострадало три авто

Больше всего не повезло хетчбэку в серединке, которого примяли спереди, сзади и сверху

 ДТП с участием сразу трёх автомобилей произошло в Южно-Сахалинске 28 августа  около 11:00. Причины аварии уточняются.

Как сообщил информатор astv.ru, на улице Ленина недалеко от пересечения с улицей Емельянова столкнулись машины, которые ехали в попутном направлении на север.

Возможно, причиной ДТП стало резкое торможение первой "Хонды" , а  следовавшие за ней "Тойота" и автокран не выдержали необходимую дистанцию.

В результате автомобили получили механические повреждения. Больше всего не повезло хетчбэку в центре: передняя часть смята "Хондой", в задний бампер въехал автокран, а крыша примята упавшей от удара стрелой с крюком.

 

28 августа 2023, в 13:55 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2023, в 14:13
Автокран смотрел в телефон а не на дорогу, вот и вся причина аварии. Отличное начало понедельника так держать телефонисты
0
Написано 30 августа 2023, в 22:08
bkmz1234,
Полностю солидарен с вами, таких водят...в пожизненно необходимо прав лишать, иначе ни как
таков русский менталитет
0
Написано 28 августа 2023, в 14:26
Машина на х и владелец на х
0
Online
Написано 28 августа 2023, в 14:37
Нелепость ситуации.. Когда "главное - все живы" - так себе утешение...
+3
Написано 28 августа 2023, в 15:06
Причина ДТП не резкое торможение, а не соблюдение дистанции. Для торможения множество причин; от смены светофора до выскочившего пешехода. А дистанцию то держать надо, особенно на большегрузе!
+7
Написано 28 августа 2023, в 21:08
Smurnoy, вам каждого не надоело учить? Всех родных научили...
+2
Написано 28 августа 2023, в 23:03
Ritа2006, учиться ни когда не поздно! А умные люди признают свои ошибки. И рад, что вас повеселил минус, хотя он всего лишь говорит, о том, что ваш комментарий не нравится, не более.
+2
Написано 28 августа 2023, в 23:43
Smurnoy, вы теперь решили с запасных ников меня оценять
да уж,Раневская была права...
+3
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2023, в 15:09
Мне кажется дистанция виновата.
+3
Написано 28 августа 2023, в 15:44
Красиво.
0
Написано 28 августа 2023, в 17:31
Хорошо не убило!
+1
Написано 28 августа 2023, в 18:11
Жестко
+3