Сахалинец Денис Пальшин завоевал бронзу чемпионата России по боксу

Соревнования прошли в Хабаровске и собрали 320 спортсменов из 58 регионов страны

Сахалинский боксёр Денис Пальшин стал обладателем бронзовой медали чемпионата России и членом сборной страны. Соревнования прошли в Хабаровске и собрали 320 спортсменов из 58 регионов страны.

Как рассказывают в министерстве спорта островного региона, Денис выступал в весовой категории 54 кг. Спортсмен из Невельска одержал победу в двух поединках и смог дойти до полуфинала, где встретился с представителем Краснодарского края, чемпионом России, призёром чемпионата мира Андреем Пегливаняном. По итогам встречи сахалинец уступил сопернику и занял третье место чемпионата.

28 августа 2023, в 14:12 +7