На Дальнем Востоке пассажир пытался пронести в самолёт гранату

Но попасть на борт мужчина не успел

Пассажир авиарейса Владивосток - Петропавловск-Камчатский хотел пронести на борт самолёта гранату. Как сообщили РИА Новости, мужчину задержали при досмотре в аэропорту.
 
Источник агентства рассказал, что гранату изъяли и направили на исследование. По неофициальной информации, задержанный мужчина – житель Камчатки.
 
В международном аэропорту Владивостока сообщили, что инцидент не привёл к задержке других авиарейсов.
 
Ранее astv.ru сообщал, что в Южно-Сахалинске мужчина сел в чужое авто и нашёл там ручную гранату. Это оказался муляж.
21 августа 2023, в 07:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 августа 2023, в 07:32
Ну нифига себе
+2
Написано 21 августа 2023, в 07:46
Для кого гранату, для соседей, начальства или еще кого
+2
Написано 21 августа 2023, в 09:53
Sova1963, "Ещё кого"это ему в Москву...
+3
Написано 21 августа 2023, в 08:16
Проверил работу служб аэропорта, так сказать на профпригодность
+7
Написано 21 августа 2023, в 08:18
Вот это нифига новости, этож что творилось в его голове, и на что надеялся?
+2
Написано 21 августа 2023, в 08:20
Я вез копресор маленький на батарейках, для подачи воздуха в аквариум, так меня вызвали рассматривали что это за штука такая, а тут умудрится гранату засунуть.
+2
Написано 21 августа 2023, в 09:40
Sidoi, я в Японию летел, с одним чуваком с Крыма. Мы вдвоём по Судовой роли шли. Нас таможня тормознула
и говорят у кого в сумках свинец
Я сразу понял что это у человека с Крыма.

Кароче он через всю страну вёз болванки свинцовые, он качок

Дибил
но не забрали свинец у него
+2
Написано 21 августа 2023, в 08:45
Задержали при досмотре, а как он попал в здание с гранатой, на входе такие вещи не сканируют, получается.
+7
Написано 21 августа 2023, в 09:40
awin, очень интересно
+2
Написано 21 августа 2023, в 09:51
awin, в новости не написано, что он прошел в здание с гранатой. Его могли остановить на досмотре при входе в аэровокзал.
+1
Написано 21 августа 2023, в 10:08
awin, так может на входе прям при досмотре и задержали
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2023, в 09:54
Возможно, просто проверка на бдительность от спецслужб.
Возможно, самопиар спецслужб.
Муляж пронесли - муляж вычислили.
Это как один мой знакомый начальник охраны из 90-х... давай шефу окна в офисе ночью побьем... он нам зарплату добавит.
0
Написано 21 августа 2023, в 10:40
С головой явно и точно не дружит товарищ...
0