Фото, видео: очевидцы

Массовое ДТП произошло в Южно-Сахалинске: один автомобиль врезался в светофор

Авария случилась на улице Комсомольской

В Южно-Сахалинске днём 11 августа произошло массовое ДТП. Дорогу не поделили четыре автомобиля, один из них врезался в светофор.

Как стало известно astv.ru, авария случилась на улице Комсомольской в районе "Зодчего".

На месте работают инспекторы ГИБДД и спасатели. Обстоятельства произошедшего уточняются. Информации о пострадавших не поступало.

11 августа 2023, в 15:08 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 августа 2023, в 15:31
Вот это бинго...
+9
Написано 11 августа 2023, в 15:53
Страйк
+7
Написано 11 августа 2023, в 15:57
Красиво. Что сказать. На ровном месте.
+8
Написано 11 августа 2023, в 16:38
Anastasiya19852003, перекресток с пересечением 2 встречных потоков - это не «ровное место». Это один из самых аварийных и неудобных перекрестков.
+2
Написано 11 августа 2023, в 19:19
Vld536, а бывают перекрестки без пересечения 2х встречных потоков? Вы про перекрестки на однополосных улицах?
+1
Написано 12 августа 2023, в 20:53
Denis Kkkkk, Бывают. Бывает делают параллельный проезд от Луча к этому месту… бывает проектируют улицу под круговой перекресток. Вы за границей путешествовали? Если да, зачем задаете такие странные вопросы?
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 августа 2023, в 15:58
а виновник ДТП, возмещает ущерб городу?
+2
Написано 11 августа 2023, в 16:15
Y-Sakhalin, да, если вычислят кто
+3
Написано 11 августа 2023, в 16:31
На перекрестках с пересечением 2 встречных потоков так всегда было и так всегда будет. Наверное поэтому их нигде кроме Южно-Сахалинска не делают.
+1
Написано 11 августа 2023, в 16:40
Не хило так. Там блин светофор на светофоре, куда гнать-то?
+2
Написано 11 августа 2023, в 23:29
Pavlu440, Там женщина не уступила дорогу Лексусу Тот и собрал все машины в кучу
0
Написано 11 августа 2023, в 17:03
Это страйк
+3
Написано 11 августа 2023, в 18:06
Выезд, конечно, там очень странно организован…
+4
Написано 11 августа 2023, в 18:10
4 барана единственную горную тропу не поделили...
+4
Написано 11 августа 2023, в 21:29
Ritа2006, Ты где кухонное животное баранов увидела?
0
Написано 11 августа 2023, в 22:53
Ritа2006, Завтра можешь сама оказаться на этой тропе
−1
Написано 12 августа 2023, в 11:22
Raptor, С мужиками вижу вежливо общаешься,кухонный боец.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 августа 2023, в 18:43
Ну как?
+5
Написано 11 августа 2023, в 19:00
Вообще столько клоунов ездить без прав и при том спокойно, ГИБДД на камеры надеяться
+2
Написано 11 августа 2023, в 19:36
Как можно так ездить? На пустой практически дороге, в крошечном городишке, устраивать аварии? Это значит вообще ездить с пустой головой, отвлекшись от всего, слушая музычку и отключившись от реальности...
0
Написано 11 августа 2023, в 20:23
в безобидной ситуации, взаимоуважение должно быть на дорогах
+2
Написано 11 августа 2023, в 20:32
Какой номер на x-trail?
+1
Написано 11 августа 2023, в 21:30
Nekiy81, с какой целью интересуешься?Там два икса было
0
Написано 11 августа 2023, в 23:35
Nekiy81, с какой целю интересуемся?
0
Написано 11 августа 2023, в 20:56
Там по индейски сделан перекрёсток.
+2