Помочь установить личность поджигателя кроссовера просят южносахалинцы
Фото: кадр из видео

Помочь установить личность поджигателя кроссовера просят южносахалинцы

Мужчина в Новоалександровске попал в объектив камеры наблюдения

Жители Новоалександровска просят земляков помочь найти человека, который сжёг их кроссовер. Это произошло в районе дома №20 в переулке Горького 3 августа в 04:05.

"Kia Seltos 2020 года выпуска за считанные минуты полностью сгорел. Был сильный хлопок, а потом машину окутало пламя. Пожарные приехали быстро, но машину уже было не спасти. 

Человек в капюшоне, который был во дворе в ту ночь, попал в объектив камер наблюдения. За ним бежала небольшая собака. 

Нам важна любая информация, которая поможет найти того, кто сжёг наш кроссовер. Возможно, у вас есть записи с других камер наблюдения, может быть вы знаете человека, который попал в объектив. Будем благодарны за любую информацию", - говорит владелец сгоревшего автомобиля.

Ваших звонков и сообщений ждут по номеру +79147571855

6 августа 2023, в 16:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 августа 2023, в 16:49
Вот же мразина
+3
Написано 6 августа 2023, в 18:48
Пьяная белка, и не говори...всех таких собрать,плюс ещё мразот подрастающих и на остров,на Курильской греде,всех собрать и на выживание...здесь от них только вред,а там пусть друг друга сожрут...фильм такой был,может правильно делали...остальные подумают
+2
Online
крыс Online
Написано 6 августа 2023, в 20:07
Ritа2006, "...и на остров" - да сейчас есть и более другое место куда отправить.
+5
Написано 6 августа 2023, в 20:49
крыс, "куда отправить",было всегда....а куда определить на долгое место жительство,как бы ....
−1
Еще 4 комментария
Написано 6 августа 2023, в 17:03
Ну не понимаю я этих информаторов. Вам лень слить видео с регистратора на флешку и слить в СМИ? Видео трясётся, качество никакое, но просите чем-то помочь и опознать.. Дурость
+3
Написано 6 августа 2023, в 17:37
вот гад, все равно найдут эту сволочь
+2
Написано 6 августа 2023, в 17:42
Что-то апологеты секты камер видеонаблюдения с извечным "камеру надо было ставить" под корягой сидят....
Ну, стоит камера.
И?
+1
Написано 6 августа 2023, в 20:19
ВИННИ ПОХ, мало просто "камера". Надо - хорошая камера с хорошим разрешением. А это дорого. Ну и вот - результат.
+2
Написано 6 августа 2023, в 20:51
MMSS, нет столько ресурсов!
На хорошие камеры, хороших охранников, полицию, быстро приезжающую на любой вызов!!!
Ре-сур-сов нет!
Одни эти... как их... ну, которые с диванов и всяких высоких кабинетов говорят и пишут как надо жить.

Выходит на сцену губернатор - и давай говорить, как надо строить жилье, дороги...
А где деньги, Зин?
Я дам вам деньги!!!
Завтра дал - через неделю обратно забрал.

Заявил, что не справились, хоть им даже деньги давали.
0
Написано 6 августа 2023, в 18:00
Видимо это месть и возможно справедливая
−1
Написано 6 августа 2023, в 18:06
А то вы не знаете)))Кому жизнь испортили?
0
Написано 6 августа 2023, в 18:41
Тут вообще я подумала что гуляет с собакой,если бы за моей спиной взорвалась машина я бы тоже деру дала.Не понятная сиация
+8
Online
Denis67 Online
Написано 6 августа 2023, в 18:54
Прошёл человек, видео обрезается, потом дальнем идёт. Ничего не происходит. Потом другое место, бажит человек - где огонь, действия человека и прочее, что привело к возгорание? Притянуто к... За уши.
+7
Написано 6 августа 2023, в 19:51
Denis67, на то место, где стояла машина, не направлена ни одна камера
+2
Написано 6 августа 2023, в 19:27
Вспоминайте, кому насолили, так сказать ...
0
Написано 6 августа 2023, в 19:33
Я так полагаю, кто-то кому-то зарплату опять не заплатил? Только тут уже поступили так, чтобы не нашли.
0
Написано 6 августа 2023, в 19:54
Ставлю на стоянку и не парюсь , дибилов вокруг все больше и больше
+3
Написано 6 августа 2023, в 20:30
I'm the trouble starter, punkin' instigator
I'm the fear addicted, a danger illustrated
I'm a firestarter, twisted firestarter
You're a firestarter, twisted firestarter
I'm a firestarter, twisted firestarter
−1
Написано 6 августа 2023, в 21:34
А может это борьба за место парковки во дворе?
Я не когда не понимал , когда портят имущество!
+5
Online
Denis67 Online
Написано 7 августа 2023, в 07:56
alex8665, "Я тут копал!" - вроде этого?
+2
Написано 7 августа 2023, в 09:12
Denis67, ага
это моё место, вы че беспределите
+3
Написано 6 августа 2023, в 22:33
Надо иметь КАСКО.
0
Написано 7 августа 2023, в 01:34
Идёт чувак, бежит чувак... а где доказательства, что это он сжёг авто??
+2
Написано 7 августа 2023, в 08:18
Странно, а почему никто не задался вопросом- за что? Может хозяева корыта злыдни клятые, вот им и отомстили ? Как не крути мы все не всегда белые и пушистые. Вот и здесь... До этого писали что мужик сжёг тачку своего работодателя за неуплату зарплаты в течение нескольких месяцев, а тут ?
0