В Южно-Сахалинске 12-летний водитель на мопеде сбил девочку
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

В Южно-Сахалинске 12-летний водитель на мопеде сбил девочку

У пешехода, по информации очевидцев, травма головы и челюсти

На улице 2-ая Комсомольская в районе дома №14 в Южно-Сахалинске произошло ДТП. Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, 12-летний мальчик на мопеде наехал на девочку 15 лет. 
 
 
Пешеход переходила проезжую часть в жилой зоне, обозначенной знаками. Девочку доставили в больницу.
 
 
Предварительно, по словам очевидцев, у девочки открытая травма головы и повреждение челюсти. Сам водитель не пострадал.
25 июля 2023, в 22:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 22:55
Эти "водители" мопедов, электросамокатов и прочей хрени едут где хотят, как хотят
а если что-то серьёзное, то онижедети
+30
Написано 26 июля 2023, в 00:23
НКолчина, "...то онижедети" - по идее за онижедетей должны отвечать предки. Они покупают им мотопёрды. Но это не тот случай. Вот если бы деть нарисовал непатриотичную картинку с надписью "Мир" то предков бы наверняка взгрели.
+7
Написано 26 июля 2023, в 08:00
НКолчина, я вчера около 20. 00 наблюдала картину, как чувак немалых лет ( примерно 25-35, не младше) на роликах (!) пёр вверх по Сахалинской по первой полосе навстречу транспорту. Внаглую, прям по полосе. Не удивлюсь, если он вырос из "яжедетя"
+3
Написано 26 июля 2023, в 10:06
НКолчина, за косяки ониждетей должны отвечать чжматери, котрые чуть что сразу истерить начинают
+4
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2023, в 22:59
Как вообще можно доверять 12-ти летним управление техникой?
+17
Написано 25 июля 2023, в 23:22
Пьяная белка, у кого-то лишние дети
+8
Написано 26 июля 2023, в 01:21
Пьяная белка, отсутствие мозгов у родителей
+5
Написано 26 июля 2023, в 06:38
Пьяная белка, я как вспомню, как мы росли. Как раз пошёл бум мопедов, мокиков. Наши шанхайские улицы заполонила детвора на этих дырчиках,весело было..до тех пор,пока не Погиб знакомый мальчик из нашей школы. Выезжал на ул. Железнодорожную в районе заправки Змачинского.Больше я не садилась на мопед, когда все катали друг друга.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 июля 2023, в 08:33
Девчонке скорейшего выздоровления, хотя, судя по травмам, предстоит длительная реабилитация...

Скорей бы каникулы закончились... Не знают чем заняться дитятки
+2
Написано 26 июля 2023, в 10:18
Tyson, как нечем?
Книжки читать, образовываться.
Посуду мыть, пропылесосить,
пол вымыть, вещи свои перебрать,
порядок в своём отделе навести,
пыль вытереть с мебели, ...
В магазин за хлебом сходить и пр.
Мусор выкинуть, ...
Приобщать детей к труду - это очень важно.
Дел немало)
+3
Написано 26 июля 2023, в 11:04
Сталин, судя по толпам шатающихся дитЯток, они всё вами перечисленное уже сделали
+3
Написано 26 июля 2023, в 08:36
Если в 12 лет купили ребенку такую игрушку - будьте добры быть рядом. И не разрешать кататься где угодно. Ему всего 12. У него нет еще четкой реакции.
+2
Написано 26 июля 2023, в 10:59
В 12 лет управлять мопедами нельзя
+4
Написано 26 июля 2023, в 14:31
Rommel-1942, Вы хотите сказать, что кто то их контролирует?
+1