Автомобиль опрокинулся на юге Сахалина, пострадали два человека
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Автомобиль опрокинулся на юге Сахалина, пострадали два человека

Водитель не справился с управлением на грунтовой дороге

Автомобиль Toyota Corolla Fielder улетел в кювет на дороге Корсаков-Новиково. Иномарка опрокинулась, пострадали два человека.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось в 12:00 на 63-м километре. За рулём машины находился 34-летний мужчина. Он не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части.
 
В результате ДТП пострадал водитель и его 37-летний пассажир. Проводится проверка.
24 июля 2023, в 11:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2023, в 11:42
Шел 21 век
+3
Написано 24 июля 2023, в 11:48
Ну, там дорога как стиральная доска. Не мудрено, что там переворачиваются. Грейдировать почаще надо.
+2
Написано 24 июля 2023, в 12:40
Vings, может быть надо меньше в тапок давить и учитывать состояние дороги ??? Или ждите пока грейдернут )))))
+6
Написано 24 июля 2023, в 13:01
Freeshouter, ну, хотите постоять или как улитка ползать, то сидите дома. При низких скоростях расход топлива повышенный. Кто будет компенсировать транспортные расходы при доставке тех же самых продуктов в Новиково? Правильно, жители Новиково. Кто будет компенсировать расходы на ремонт авто, потому что на стиральной доске машина чаще ломается? Правильно, жители Новиково. Так мож Корсаковский властям, а если точнее Ивашову из своего кармана денюжку выложить, а не жителям Новиково?
0
Написано 24 июля 2023, в 16:58
Vings, ну, хотите в кювете лежать - алга !!!
0
Online
HelgaAll Online
Написано 24 июля 2023, в 11:53
Очень коварное направление (дорогой язык назвать не поворачивается) - пыльно, кочки выбиты машинами (в теплые выходные популярное направление), справится с управлением на таком полотне дело не только дело опыта, но и большой удачи.
+1
Написано 24 июля 2023, в 12:20
И ни слова о СОСТОЯНИИ ДОРОГ В КОРСАКОВСКОМ РАЙОНЕ?!
Жители города Корсакова и района уже долгое время сигнализируют областным и федеральным властям о бедственном положении дорог в городе и районе!
Однако попустительство и не желание вслушаться в Глас Народа может приводить к трагедиям на дорогах и недовольству общества!
Неужели трудно убрать главу администрации с его командой и поставить реально хозяйственника? Есть много местных достойных кандидатов на пост главы которые займутся хозяйственной деятельностью во благо общества...
−1
Написано 24 июля 2023, в 12:47
в Береговом тоже "синева" в кювете сидела , а вторая его вытаскивала . Бухие тёлки стояли курили , вытерали сопли и наблюдали за тем , как бухие дружки друг друга вытягивают ))) .....чтобы потом поехать и всё это обмыть !!! )))
+2