Семья погибшей в ДТП четырёхлетней Алёны назначила место и дату прощания
Фото предоставлено семьёй

Семья погибшей в ДТП четырёхлетней Алёны назначила место и дату прощания

"Пусть придут все желающие попрощаться", - обратилась старшая сестра

Семья маленькой Алёны озвучила дату и время траурной церемонии. Она состоится завтра, 21 июля, в прощальном зале здания судмедэкспертизы по адресу: ул. Бумажная, 32А. Начало в 11:00.
 
"Пусть придут все желающие попрощаться", - обратилась старшая сестра погибшей девочки. 
 
Ранее семья поблагодарила сахалинцев за поддержку, которую они оказали после трагедии. К этому моменту неравнодушные люди перевели им около 700 тысяч рублей. Они же сообщили, что адвоката ещё не искали – родители заняты сбором документов и подготовкой к похоронам дочери. 
  • Страшное ДТП произошло вечером 18 июля на перекрёстке Мира-Сахалинская в областном центре. Когда люди на зелёный свет пошли по "зебре", на них наехал Toyota Land Cruiser Prado, за рулём которого была женщина. Внедорожник сбил семью – мать и девочек 17 и 4 лет. Младшая умерла на месте во время реанимации.
  • Момент ДТП попал на камеру наблюдения.
  • Расследование уголовного дела занимается следственный отдел по Южно-Сахалинску. Известно, что у водителя был стаж в 20 лет, она не являлась собственницей Prado. Специалисты проведут техническую экспертизу внедорожника. Многочисленные свидетели рассказали astv.ru, что подруга водителя, которая была в машине в момент аварии, заявила, что отказали тормоза.

 

20 июля 2023, в 19:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2023, в 19:38
??господи как жаль .. не передать словами
+5
Написано 20 июля 2023, в 19:55
приехать не смогу , но коллега , который там работает , положет от меня цветы - ангелочку !!!
+1
Написано 20 июля 2023, в 20:19
Спи спокойно ангелочек
+9
Написано 20 июля 2023, в 21:03
Я думаю помещения зала не хватит на всех, кто придет
+2
Написано 21 июля 2023, в 10:13
А я томат, я не приду
+2
Написано 20 июля 2023, в 23:23
Маленькая девочка. , спи спокойно .. печаль и грусть
+6
Написано 21 июля 2023, в 01:33
Да простят меня родители девочки, но зачем на прощании все эти "СМИшные переживатели"?
+4
Написано 21 июля 2023, в 11:32
Poxa, Потому что событие очень резонансное и каждый эту ситуацию спроецировал на свою семью и погибшая девочка стала как родная, т.к. каждый родитель видит в ней своего ребенка и понимает насколько тяжела потеря. Поэтому это не "СМИшные переживатели", а люди, которые искренне сочувствуют, что ребенка уже нет.
+2
Написано 21 июля 2023, в 18:25
Sog, что ты несёшь?
0
Написано 21 июля 2023, в 23:42
Sog, а другие случаи, когда детки погибают? Всё от людей зависит. Кто-то своей семьёй и друзьями проводит, а кто-то любит огласку. Никого не осуждаю. Извиняюсь, если что-то обидное сказал.
0
Написано 21 июля 2023, в 04:04
Казнить водителей,кто по своей безолаберности убивает людей.всё никак по телефону не наговорятся.что за ерунда,едет за рулём и всё внимание к телефону,а не к дороге
+3
Написано 21 июля 2023, в 09:52
Как же это тяжело хоронить своих деток
да ещё и в таком юном возрасте.
Сил родителям

Мягких облачков малышке
.
+5
Написано 26 сентября 2023, в 23:22
Спи спокойно ангелочек, мягких облачков тебе.😢
−1