Жители Владивостока устали ждать действий властей и сами объявили охоту на крыс
Фото: Telegram @Khitrov_govorit

Жители Владивостока устали ждать действий властей и сами объявили охоту на крыс

Они делают ловушки из картона, клея и еды

Жители домов на улице Светланской во Владивостоке устали терпеть нашествие грызунов. Так как местные службы бездействуют, инициативные граждане решили взять все в свои руки и выйти на тропу войны, сообщает primorye24.ru со ссылкой на Telegram-канал @khitrov_govorit.

Так, в одном из жилых дворов местные жители разместили ловушки: картонные листы, не жалея, смазали специальным клеем для отлова грызунов и оставили в качестве приманки еду.

Как результат, на утро на листах они обнаружили несколько приклеенных тел. Не менее пяти особей угодили в ловушку.

По всей видимости, схема рабочая, и местные жители продолжат отвоевывать территорию.

13 июля 2023, в 18:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2023, в 19:09
Это совет корсаковцам? Недавно статья было про крыс.
+10
Написано 13 июля 2023, в 19:24
Это что подсказка нашим жителям? (
+9
Online
Написано 13 июля 2023, в 19:27
Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих
+8
Написано 13 июля 2023, в 19:27
На улице Светланской города Владивостока находится 9 (девятый) кассационный суд...
Просто к сведению не согласных с решениями судов...
0
Написано 14 июля 2023, в 11:06
Sakh_Sanych, Очень интересные ассоциации
0
Написано 14 июля 2023, в 11:51
ShabashevMikhaelLvovichj, Ни каких ассоциаций, просто вспомнил что суд на этой улице...
0
Написано 13 июля 2023, в 19:41
У нас своих проблем хватает,зачем нам крысы владивостокские?
+2
Написано 13 июля 2023, в 19:51
Живодёры.
−8
Написано 13 июля 2023, в 20:35
Когда вернут паром Владивосток - Корсаков ?
Сколько можно издеваться над людьми
+2
Написано 14 июля 2023, в 09:55
Trest7777, и паром корсаков-невельск
+2
Написано 13 июля 2023, в 20:56
Скоро люди и собак начнут сами уничтожать , так как власть вообще не шевелиться
+10
Написано 13 июля 2023, в 23:16
Прям прямой совет к самостоятельным действиям населения...
0
Написано 14 июля 2023, в 08:24
вспомнила фильм "Мышиная охота"
0
Написано 14 июля 2023, в 14:32
это им как слону дробина. больше пиара.
0