Неизвестный показывал арбалет людям из окна автомобиля в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Неизвестный показывал арбалет людям из окна автомобиля в Южно-Сахалинске

Странное поведение молодого человека вызвало недоумение у водителей

Странное поведение пассажира иномарки заставило автомобилистов в Южно-Сахалинске нервничать. Молодой человек из окна машины показывал взведённый арбалет, сообщает очевидец.

По словам свидетеля ситуации, случай произошёл во вторник, 4 июля, на улице Сахалинской.

"Молодой человек лет 20-25 с самодельным взведённым арбалетом. Рот до ушей", - прокомментировал читатель astv.ru.

По предварительным данным, стрельбы не было замечено. Зачем мужчина демонстрировал арбалет - ради баловства или преследовал какие-то другие цели - остаётся неизвестным.

6 июля 2023, в 08:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 июля 2023, в 08:23 Отредактировано 6 июля 2023, в 09:59
Действительно, странно. Зачем он это делал?
+6
Написано 6 июля 2023, в 15:33
Пьяная белка, да нарколыга скорее всего ширнулся и посетило )))
+2
Online
Написано 6 июля 2023, в 17:53
Rembat80, или бухой. Тоже как вариант
+1
Написано 6 июля 2023, в 08:32
Сколько отморозков-идиотов!!!!! Скорей всего "улыбака" пьянючий был или под дозой. Пусть силовики разбираются, номер машины есть. Фото тоже. Надеюсь, уже поступил к ним сигнал
+17
Написано 6 июля 2023, в 08:36
"Храбрости хлебнул" - на передовую.. Там такие "смельчаки" нужны...
+13
Написано 6 июля 2023, в 08:58
Скорее он демонстрировал свой крайне низкий уровень IQ
+5
Написано 6 июля 2023, в 09:14
спили мушку ))
+2
Online
GS72 Online
Написано 6 июля 2023, в 09:22
Так можно и на статью нарваться!
+2
Написано 6 июля 2023, в 09:26
Робин Гуд...
+1
Написано 6 июля 2023, в 09:26
Обострение у психов, один с травмата стреляет другой арбалет ом угрожает.
+3
Online
Написано 6 июля 2023, в 09:27
Новая форма эксгибиционизма
+3
Написано 6 июля 2023, в 09:29
Ну почему же неизвестный?
Машина под номером Н163МЕ явно не такси, на "бомбилу" не похожа, а значит, сидевший с арбалетом знаком водителю.
+6
Написано 6 июля 2023, в 09:34
Вы может ещё начнёте писать о том что кто-то где-то без штанов присел, но опорожнение не начал.
Шапито какое-то.
−9
Написано 6 июля 2023, в 10:28
Duba, Дуба, а что не так то? И ник у тебя, соответствует твоему возмущению... Если не понятно, лучше уж помалкивай...
+5
Написано 6 июля 2023, в 19:31
Duba, Свердловская область, в снт мужик из самодельного огнемета поджог человека, при оказании мед помощи очевидцами пострадавшему, выстрелил в женщину из ружья для подводной охоты пробив шею и таких полудурков полно, вам по прежнему кажется что человек с арбалетом в адеквате?
+2
Написано 6 июля 2023, в 09:55
балбес малолетний, на жопу свою пусть улыбку натянет
+6
Написано 6 июля 2023, в 10:09
ну хоть не жопу
0
Написано 6 июля 2023, в 10:22
Насмотрелся в инете на таких, вот тоже решил свою "крутость" показать. Таких в зону боевых действий отправлять надо, там такие нужны
+1
Написано 6 июля 2023, в 10:53
Смазывай шопу!!! Арбалетчик
+1
Написано 6 июля 2023, в 11:08
Просто цирк какой-то, день ото дня все смешнее и смешнее
0
Написано 6 июля 2023, в 11:15
Хвастался
0
Написано 6 июля 2023, в 11:34
На украинской, на роднике, который в верху, постоянно приезжают странные люди-то ли закладчики, то ли наркоманы.

Ходят куда-то в глубь леса выше родника, одетые в городском стиле, налегке, человек от 3 до 5 однажды наблюдал целую группировку. Приезжают на машинах выше среднего класса!

Что хочется сказать, общался с бывшим сотрудником ФСБ спроси у него, есть ли смысл заявить в правоохранительные органы по данному факту, на что было мне сказано:

они про это все знают, у них палочная система, смысл превышать лимит пойманы никто не будет, потому что в следующем году придётся поймать столько же или больше! Делаем выводы...
+5
Написано 6 июля 2023, в 15:10
Dmitriy_Vi, капец у тебя авторитеты - "бывший сотрудник ФСБ"

а своей башки на плечах нет что ли?
0
Написано 6 июля 2023, в 15:39
Dmitriy_Vi, ну а кто еще??? конечно Нарики да наркобарыги . Они сейчас везде и на Красной шерстят и на Украинской да везде развелось этой сволоты
+1
Написано 6 июля 2023, в 17:46
Трах-Тибидох, какой башка? Дорогой! Есть мудрый и разумный Голова! Вах!
0
Написано 6 июля 2023, в 11:36
Видимо показывать больше нечего,от смеха всё вокруг вымрет...
0
Написано 6 июля 2023, в 12:49
наверно после выкуренной микстуры он подумал что он ран гуд.
−1
Написано 7 июля 2023, в 07:53
Робин гуд хренов
+1