Женщина на земле: в жёстком ДТП в Старорусском пострадали ребёнок и двое взрослых
Фото: кадр из видео

Женщина на земле: в жёстком ДТП в Старорусском пострадали ребёнок и двое взрослых

На место прибыли оперативные службы

ДТП произошло сегодня, 30 июня, в одиннадцатом часу утра на автодороге Южно-Сахалинск - Оха в районе Старорусского.

Лоб в лоб столкнулись Suzuki Escudo и Toyota Brevis. От удара Escudo вылетел в кювет.

По предварительной информации, в аварии пострадали мужчина из Toyota Brevis и женщина и ребёнок из Suzuki Escudo. Очевидцы сообщают, что женщина после ДТП лежала на земле.

На место прибыли оперативные службы. Обстоятельства происшествия уточняются.

При появлении новых данных информация будет дополнена.

 

30 июня 2023, в 11:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2023, в 11:24
Ну как же так?
+5
Написано 30 июня 2023, в 11:50
...куда вы все спешите?
+5
Написано 30 июня 2023, в 12:05
100500, упыри под наркотой всегда куда-то спешат
−2
Написано 30 июня 2023, в 12:18
Дороги узкие. Тем кому в лоб летит не имеют возможности уйти, чтобы спастись. Не дорога, а обреченность какая-то. Думать надо в первую очередь как людям жизнь спасти, а не думать денно и нощно как бы кого-нибудь побольше наказать. Нарушители всегда были, есть и будут. Такова натура человеческая, что хоть один из строя выбьется. Почему у нас не думают при организации дорожно-транспортной сети о тех, кто соблюдает ПДД и кто в конечном итоге становится жертвой? Вопрос риторический.
+10
Написано 30 июня 2023, в 16:02
Vings, Что значит дороги узкие?
Может голова нужна для езды? Ты хоть взлетку каждому построй вместо дороги, все равно найдется утырок, который прилетит в лоб.
+2
Написано 30 июня 2023, в 19:35
Nikolaich, законопослушные водители, уважающие ПДД, не сакральные жертвы и о них в первую очередь надо думать, а также надо думать как уберечь их жизни и здоровье.
+3
Написано 30 июня 2023, в 12:29
Дайте отгадаю! На бревисе летели по встречной полосе?
+4
Написано 30 июня 2023, в 12:48
Конкретно влупились.
+2
Написано 30 июня 2023, в 18:56
Эскудницы эти опять чудят
−3