Фото: УГИБДД Сахалинской области

Виновника пятничного ДТП в районе Старорусского ранее ловили пьяным за рулём

Выясняются новые детали аварии

УГИБДД Сахалинской области сообщило новые детали утреннего ДТП в районе Старорусского.

Как сообщают в Госавтоинспекции, авария произошла в 10:15.

45-летний водитель автомобиля Toyota Brevis, двигаясь на север, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Suzuki Escudo, за рулём которого была 47-летняя женщина.

В результате ДТП водители иномарок и 9-летняя пассажирка автомобиля Suzuki Escudo получили телесные повреждения.

В УГИБДД уточняют, что сотрудники ДПС 26 мая задерживали виновника аварии за управление транспортным средством в алкогольном опьянении.

30 июня 2023, в 13:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2023, в 13:11
Как ловили и для чего?всё ловят этих уродов и отпускают...какая то любительская спортивная ловля получается
+22
Написано 30 июня 2023, в 13:13
если реально пьяный садить в тюрьму и на долго.
+5
Написано 30 июня 2023, в 13:17
...не ну если 26 мая, т.е. месяц назад он уже был задержан пьяным за рулем, то получается этот тип должен быть лишенником, а тут без прав на управление как минимум да еще виновный, осталось узнать не бухой ли в этот раз и на колонию поселение этого гада
+11
Написано 30 июня 2023, в 13:51
alexsandr1985, он ещё не лишён прав. Только после суда. А как правило суд может быть ещё не скоро.
+6
Online
Sog Online
Написано 30 июня 2023, в 13:59
alexsandr1985, Не все так однозначно. Он мог обратиться к юристам, чтоб его представляли в суде по поводу лишения ВУ за пьянку за рулем. А юристы могут затянуть все на полгода минимум, и пока они тянут - решения суда о лишении прав нет, значит сдавать ВУ в ГИБДД пока не надо и можно легально ездить и предъявлять ВУ
+9
Написано 30 июня 2023, в 17:31
Sog,
Значит надо принять такой закон нашим депутатам, который бы позволял лишать ВУ и конфисковывать авто в течении допустим трех дней либо накладывали бы арест.
+1
Написано 30 июня 2023, в 13:29
Вот скотина. Наверное и сейчас не трезвый был
+8
Написано 30 июня 2023, в 13:48
Какое поселение! Строгача пятёру! Тогда, может быть, протрезвеет.
+7
Написано 30 июня 2023, в 14:03
сел пьяный, получи урок: конфискация, срок. и не надо прощать, чего то ждать. раз чел такая скотина, закон должен работать как гильотина.
+4
Написано 30 июня 2023, в 14:15
Я и не сомневался что кто то из водителей полный олень!
+7
Написано 30 июня 2023, в 14:41
Если раз был пойман в нетрезвом види водитель, то и во второй, пятый, десятый, сотый раз сядет за руль в алкогольном состоянии пока сам не в летит в столб либо в не виновных людей ...
+4
Написано 30 июня 2023, в 17:35
водитель автомобиля Toyota Brevis- ты НЕДОУМОК и УРОД безмозглый!
Ты мог убить людей и на их месте мог оказаться любой из нас.
Как тебя урода еще там люди на куски не порвали. Живи и оглядывайся и не забывай молить бога, чтоб пострадавшие по твоей вине люди остались живы и здоровы!
+1
Написано 3 июля 2023, в 08:57
таких надо лишать прав пожизненно. я знаю, что говорю - такие пока не угробят кого-то или себя не успокоятся. а без прав поймают - по полной программе оформлять.
0