Пьяный сахалинец кулаком ударил по лицу кондуктора в Охе

Женщина не хотела пускать в салон перепившего мужчину

В Охе пьяный человек ударил кулаком 63-летнюю женщину кондуктора.

Как рассказали astv.ru очевидцы, инцидент произошёл 25 июня в 10:30 на остановке на улице Дзержинского.

"Пьяный мужчина пытался сесть в автобус, который ехал по маршруту Оха - Ноглики. Кондуктор ему сказала, что не пустит его в салон в таком состоянии. Тогда он стал отталкивать людей и скандалить.

Когда все сели в автобус, он тоже попытался войти, но женщина настаивала, что в нетрезвом состоянии он не поедет. Разъярённый сахалинец ударил кондуктора кулаком по лицу. Женщина получила травмы. 

Водитель автобуса стоял в стороне, поэтому самого конфликта не видел. Когда он услышал крик, подошёл и успокоил агрессора. Тот так и остался с чемоданом на скамейке сидеть", - говорят пассажиры.

"Когда женщина закричала, водитель заступился. Но из автобуса никто не вышел, хотя в салоне наверняка находились и мужчины", - говорят очевидцы.

Согласно статье КоАП РФ Статья 20.21, появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность,  влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

26 июня 2023, в 12:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 12:54
Видимо хорошо отметил праздник, что аж на сдующее утро был в дрова
0
Написано 26 июня 2023, в 12:59
Статья 20.21 прим. Если некому арестовывать/штрафовать можно просто ему навалять.
+8
Написано 26 июня 2023, в 13:27
Vasil109, а потом он побои снимет и ты еще крайним останешься
0
Написано 26 июня 2023, в 13:52
Mason_stein, да конечно лучше забиться в дальний угол, а лучше под сиденье и пусть там пьяное *** мутузит женщину. Интересно, если бы на вашу мать напало такое чучело, вы бы придерживались своего мнения?
+11
Написано 26 июня 2023, в 14:18
МаятНик, мать мою не приплетай в свои фантазии. Кто говорил про забиться в угол? Я вижу в ваших мирах крайностей только два варианта: забиться в угол или навалять? Другие варианты не рассматриваются?
0
Еще 10 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 13:04
Ехать в одном транспорте рядом с источающим ароматом - удовольствие так себе. Тем более на длинные расстояния.
Надо было просто сразу в полицию позвонить.
Женщины у нас без атаса! Никого и ничего не боятся, а водитель... стоял в стороне...
+5
Написано 26 июня 2023, в 13:15
Tyson, водитель не видел. А вот то, что пассажиры не реагировали...... слов нет
+14
Написано 26 июня 2023, в 13:31
Татьяна Сергеева, моя хата с краю, ничего не знаю...
+3
Написано 26 июня 2023, в 13:32
Tyson, а пассажиры наблюдали,хотя в принципе им обеспечивали комфорт
+6
Еще 7 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 13:04
Заявление в полицию - пьяный парень с чемоданом должен "сидеть на скамейке" минимум 15 суток.
+9
Написано 26 июня 2023, в 13:45
−1
Написано 26 июня 2023, в 13:36
Значит пьяным ходить это преступление, а людей бить, даже статью припомнить не стоит....
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:45
Виктория Барсукова, зависит от того, как будут трактовать его поведение правоохранительные органы, а еще - от тяжести травм.
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:50
Мне кажется,с такой ситуацией должен разбираться именно водитель,женщина проявила смелость,может полагаясь на поддержку мужчин,а их видимо в салоне не оказалось,печально.
+12
Написано 26 июня 2023, в 14:43
Rita1968, печально конечно же. И откуда такие мрази берутся. Писец просто.
+1
Написано 26 июня 2023, в 14:55
Пьяная белка, от таких же родителей
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:57
Rita1968, ла фиг знает
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 июня 2023, в 14:46
Новости, которые мы заслужили
−2
Написано 26 июня 2023, в 14:54
Надо было эту пьянь посадить спокойно в автобус и довести до полиции и сдать в надёжные руки.
0
Написано 26 июня 2023, в 18:12
Priss, надо было просто выйти кому небудь из мужиков и отправить его вместе с чумаданом отдыхать временно ))
0
Написано 26 июня 2023, в 19:00
Rembat80, Мужиков то не было. Одни трусы с яйцами как этот алкаш, только на женщин руку и могут поднимать.
0
Написано 26 июня 2023, в 15:38
Там из мужиков только водитель и был судя по ситуации. Так бы по нормальному, по справедливости за такие действия запинать бы его под эту лавку и рожу разбить надо было, животное.
0
Написано 26 июня 2023, в 18:54
что у нас за новости? про бичуганов.
0